Alnatura Infusion Bio - Thym - En Vrac, 50 g

Arôme épicé et méditerranéen

CHF 3.25

(CHF 65.00 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 50 g

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Qualité bio
  • Vegan
  • À doser selon vos envies

Souvent acheté avec Alnatura Miel de Miellat Bio - Flacon Doseur, 350 g

Alnatura Infusion Bio - Thym - En Vrac, 50 g CHF 3.25 (CHF 65.00 / kg)
Alnatura Miel de Miellat Bio - Flacon Doseur, 350 g CHF 6.35 (CHF 18.14 / kg)
Coût total : CHF 9.60
Description

L'Infusion Bio - Thym de Alnatura séduit par l'intense arôme méditerranéen de cette plante aromatique traditionnelle. Issue de l'agriculture biologique, elle est proposée en vrac pour un dosage selon vos envies.

Art. N°: MM-118306
Contenu : 50 g
Code-barres EAN : 4104420038288
Fabricant N° : 118306
Marque: Alnatura
Infusions: En vrac
Labels de qualité: certifié bio
Type d'alimentation: Vegan, Végétarien
Temps d'infusion: 10 minutes, 8 minutes, 9 minutes
Instructions de conservation : À conserver au sec
Ingrédients

Thymian[1]

  1. issu de l’agriculture biologique
Garantie légale & données du fabricant
Entreprise alimentaire responsable: Alnatura Produktions- und Handels GmbH, Mahatma-Gandhi-Straße 7, 64295, Darmstadt, Allemagne, www.alnatura.de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Alnatura Infusion Bio - Thym - En Vrac

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder