Greenomic Cantuccini , Al Pistacchio (180 g)
Un petit plaisir à grignoter quand vous voulez !
CHF 12.70
(CHF 70.56 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA
Caractéristiques et avantages
- Classique italien
- Biscuits sucrés
- Disponibles en différentes saveurs
Description
Et si vous proposiez à vos invités une pâtisserie italienne classique pour accompagner leur café ! Les Cantuccini de Greenomic sont des biscuits italiens aux saveurs aromatiques et délicieuses, présentés dans une boîte pratique avec fermeture à étrier.
| Art. N°: | GRE-5204 |
|---|---|
| Contenu : | 180 g |
| Code-barres EAN : | 4260328815144 |
| Fabricant N° : | 5204 |
| Marque: | Greenomic |
| Origine: | Italie |
| Instructions de conservation : | Garder bien fermé , À conserver dans un endroit frais, sec & à l'abri de la lumière |
Ingrédients
Information nutritionnelle
| Information nutritionnelle | pour (100 g) |
|---|---|
| Valeur énergétique | 1641 / 392 kj / kcal |
| Graisse | 13 g |
| dont Acides gras saturés | 3,7 g |
| Glucides | 69 g |
| dont Sucre | 30 g |
| Protéine | 9,1 g |
| Sel | 0,5 g |
Informations juridiques
| Entreprise alimentaire responsable: | Greenomic Delikatessen GmbH & Co. KG, Kornblumenweg 8 , 73730, Esslingen, Allemagne, www.greenomic.de |
|---|
Nos recommandations
Produits similaires
Evaluations du produit
0 avis en français à propos du produit Greenomic Cantuccini
1 évaluation écrite dans une autre langue
| 5 étoile(s) | | 3 | (100%) |
|---|---|---|---|
| 4 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 3 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 2 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 1 étoile(s) | | 0 | (0%) |
3 évaluations
Il n'y a pas encore de commentaires en français, mais 1 évaluation a été écrite dans une autre langue.
- Aucune évaluation disponible.
À lire sur notre blog:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Plus de 12.150 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL