STAUD‘S Cerises au Sirop, 314 ml
Le goût du printemps dans un bocal
CHF 7.85
(CHF 43.61 / kg Net égoutté, Prix TTC dont 2,6% de TVA
Caractéristiques et avantages
- Merveilleusement fruitée
- Raffinée avec du jus de citron
- Complément parfait aux desserts
Produits similaires
Description
| Art. N°: | STD-310003 |
|---|---|
| Contenu : | 314 ml |
| Code-barres EAN : | 90084485 |
| Fabricant N° : | 310003 |
| Marque: | STAUD‘S |
| Instructions de conservation : | À conserver au frais après ouverture |
Ingrédients
Cerises, eau, Sucre, Concentré de jus de citron
Information nutritionnelle
| Information nutritionnelle | pour (100 g) |
|---|---|
| Valeur énergétique | 276 / 66 kj / kcal |
| Graisse | 0 g |
| dont Acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 15 g |
| dont Sucre | 15 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0 g |
Informations juridiques
| Entreprise alimentaire responsable: | STAUD‘S GMBH, Hubergasse 3, 1160, Wien, Autriche, www.stauds.com |
|---|
Nos recommandations
Evaluations du produit
avis en français à propos du produit STAUD‘S Cerises au Sirop
À lire sur notre blog:
- Polenta à la Carbonada, une spécialité italienne de la Vallée d'Aoste
- Découvrez 20 des épices et herbes les plus saines au monde - 1ère partie
- Comment utiliser les huiles ? - Partie 2
- Ce qu'il ne faut pas faire lorsque l'on assaisonne un plat
- Iced Coffee & Cold Brew Coffee : des rafraîchissements bienvenus en été !
Piccantino, c'est par exemple:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Plus de 12.150 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL