Ehrenwort Mélange d'Épices Bio pour Poisson "Ahoi", 37 g
Mélange équilibré à base d'aneth
CHF 3.95
(CHF 106.76 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA
Caractéristiques et avantages
- Produit de grande qualité
- Améliore le goût du poisson
- Mélange légèrement relevé
Description
Un subtil mélange d'épices qui rehausse magnifiquement la saveur des poissons d'eau douce et d'eau salée. Peu importe si vous faites cuire le poisson dans la poêle ou sur le gril, ce mélange d'épices est pour vous !
| Art. N°: | XDK-EHR-0056 |
|---|---|
| Contenu : | 37 g |
| Code-barres EAN : | 9120080470560 |
| Fabricant N° : | 0056 |
| Marque: | Ehrenwort |
| Origine: | Autriche |
| Instructions de conservation : | À conserver dans un endroit frais, sec & à l'abri de la lumière, Refermer l'emballage après ouverture |
Ingrédients
Information nutritionnelle
| Information nutritionnelle | pour (100 g) |
|---|---|
| Valeur énergétique | 934 / 223 kj / kcal |
| Graisse | 2,4 g |
| dont Acides gras saturés | 0,4 g |
| Glucides | 28 g |
| dont Sucre | 20 g |
| Protéine | 15 g |
| Sel | 29,2 g |
| Valeur énergétique | 0 / 0 kj / kcal |
Nos recommandations
Produits similaires
Evaluations du produit
avis en français à propos du produit Ehrenwort Mélange d'Épices Bio pour Poisson "Ahoi"
5,0 sur 5 étoiles
| 5 étoile(s) | | 2 | (100%) |
|---|---|---|---|
| 4 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 3 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 2 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 1 étoile(s) | | 0 | (0%) |
2 évaluations
- Aucune évaluation disponible.
À lire sur notre blog:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Plus de 12.150 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL