Kelly's Rifraf Juicy Paprika, 80 g
Un en-cas particulièrement délicieux et divertissant !
CHF 2.60
(CHF 32.50 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA
Caractéristiques et avantages
- Avec une délicieuse farine de maïs
- Forme innovante
- Saveur intense
Description
Avec le Rifraf de Kelly’s, savourez un en-cas vraiment original ! Élaboré à partir de semoule de maïs de qualité, le Rifraf séduit par son croquant irrésistible et sa forme ludique en smiley qui apporte instantanément de la bonne humeur.
Son goût intense de paprika vient sublimer ce snack unique et gourmand.
Ingrédients
69 % Semoule de maïs, Huile de tournesol, Sel, Sucre, Poudre de paprika, extrait de levure, Poudre d'oignon, Poudre de tomate, Abricot en poudre, Kochsalzersatz, chlorure de potassium, Poudre d'ail, Poudre de piment, acidulant (Acide citrique), Épice, gemahlene Erdnusskerne, Herbes, Arôme naturel
Information nutritionnelle
| Information nutritionnelle | pour (100 g) |
|---|---|
| Valeur énergétique | 2110 / 504 kj / kcal |
| Graisse | 25 g |
| dont Acides gras saturés | 3,6 g |
| Glucides | 60 g |
| dont Sucre | 3,6 g |
| Fibres | 4,2 g |
| Protéine | 6,3 g |
| Sel | 1,6 g |
Informations juridiques
| Entreprise alimentaire responsable: | Kelly Ges.m.b.H., Hermann-Gebauer-Straße 1, 1220, Wien, Autriche, www.kellys.at |
|---|
Nos recommandations
Produits similaires
Evaluations du produit
avis en français à propos du produit Kelly's Rifraf Juicy Paprika
1 évaluation écrite dans une autre langue
| 5 étoile(s) | | 1 | (100%) |
|---|---|---|---|
| 4 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 3 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 2 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 1 étoile(s) | | 0 | (0%) |
1 évaluation
Il n'y a pas encore de commentaires en français, mais 1 évaluation a été écrite dans une autre langue.
- Aucune évaluation disponible.
À lire sur notre blog:
Piccantino, c'est par exemple:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Plus de 12.000 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL