Mia Bella Bonbons - Latte Macchiato | Lot de 2 Paquets, 88 g
Comme une sucette au café
CHF 1.45
(CHF 16.48 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA
Caractéristiques et avantages
- Saveur de café crémeux
- Contient de l'isomalt et du sucralose
- Lot de 2 paquets à partager
Description
Pour remédier aux irrésistibles envies de café : des bonbons à sucer, avec une délicieuse saveur crémeuse de latte macchiato. Sucrés avec de l'isomalt et du sucralose.
| Art. N°: | MM-50080700 |
|---|---|
| Contenu : | 88 g |
| Code-barres EAN : | 4053776000794 |
| Fabricant N° : | 50080700 |
| Marque: | Mia Bella |
| Origine: | Allemagne |
| Instructions de conservation : | Conserver à température ambiante, À conserver dans un endroit frais et sec, À conserver au sec |
Ingrédients
Information nutritionnelle
| Information nutritionnelle | pour (100 g) |
|---|---|
| Valeur énergétique | 0 / 0 kj / kcal |
| Graisse | 0 g |
| dont Acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucre | 0 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0 g |
Informations juridiques
| Entreprise alimentaire responsable: | Sulá GmbH, Industriestraße 23, 48629 , Metelen, Allemagne, www.sula.de/de |
|---|
Nos recommandations
Produits similaires
Evaluations du produit
1 avis en français à propos du produit Mia Bella Bonbons - Latte Macchiato | Lot de 2 Paquets
1 évaluation écrite dans une autre langue
| 5 étoile(s) | | 1 | (50%) |
|---|---|---|---|
| 4 étoile(s) | | 1 | (50%) |
| 3 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 2 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 1 étoile(s) | | 0 | (0%) |
2 évaluations
1 évaluation en français
1 évaluation écrite dans une autre langue
-
Cette évaluation vous a-t-elle été utile ? (0) (0)
À lire sur notre blog:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Plus de 12.150 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL
Evalué(e) à 4 étoile(s) sur 5.
bon
tres bon