STYX - Chocolats bio

Filtrer & trier

Prix Labels de qualité
Filtre

STYX: 5 articles

Chocolat au Lait avec Ganache Bio au Spéculoos

STYX Chocolat au Lait avec Ganache Bio au Spéculoos, 70 g

  • Carte de Noël
  • Un délicat parfum d'épices
  • Une idée cadeau préparée avec soin
CHF 4.30 (CHF 61.43 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

STYX Chocolat au Lait Pain d'Épices

STYX Chocolat au Lait Pain d'Épices, 70 g

  • Aromatique & Sucré
  • Fond sur la langue
  • Aux épices pour pain d'épices
CHF 4.30 (CHF 61.43 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Chocolat Noir à la Ganache bio - Pomme et Cannelle

STYX Chocolat Noir à la Ganache bio -​ Pomme et Cannelle, 70 g

  • Arôme délicat de cannelle
  • Goût sucré avec une note légèrement amère
  • Petits morceaux de pomme fruités
CHF 4.30 (CHF 61.43 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

STYX Chocolat au Lait Bio

STYX Chocolat au Lait Bio, 50 g

  • Un cadeau polyvalent
  • Une saveur riche et intense
  • Un plaisir au cœur fondant
CHF 4.00 (CHF 80.00 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Joyeuses Pâques – Coffret Cadeau Petit Lapin

STYX Joyeuses Pâques – Coffret Cadeau Petit Lapin

  • 1x Crème Corps Aloe Vera "Joyeuses Pâques", 50 ml
  • 1x Joyeuses Pâques – Chocolat Kinder Bio, 50 g
CHF 11.10

Stock épuisé