Willi Dungl - Bonbons & barres
Bonbons & Barres: 5 articles
Willi Dungl Barre Énergétique Fruits des Bois Bio, 30 g
- Avec des ingrédients 100% naturels
- Vegan
- Sans huile de palme
CHF 2.05 (CHF 68.33 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Willi Dungl Bonbons Bio Gingembre-Citron, 65 g
- Extraits & arômes naturels
- À déguster au cours de la journée
- Goût rafraîchissant
CHF 2.85 (CHF 43.85 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Willi Dungl Bonbons Bio Orange Gingembre Curcuma, 65 g
- Formule naturelle
- Extraits & arômes fins
- Goût rafraîchissant
CHF 2.85 (CHF 43.85 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Willi Dungl Bonbons Bio Ami de la Gorge, 65 g
- Fourrés au miel de forêt sucré
- Arôme intense d'herbes
- Avec extrait de sauge & de fleurs de sureau
CHF 2.85 (CHF 43.85 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Willi Dungl Barre Énergétique Pomme Cannelle Bio, 30 g
- Subtile note de cannelle
- Avec des ingrédients naturels
- Sans huile de palme
CHF 2.05 (CHF 68.33 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
À lire sur notre blog:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Plus de 13.000 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL