English Tea Shop - Tè chai e infusi speziati

Filtra e ordina

Prezzi Highlights Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Chai: 5 prodotti

English Tea Shop Tisana Invernale Bio - Winter Apple

English Tea Shop Tisana Invernale Bio -​ Winter Apple, 20 bustine (30 g)

  • Mela, arancia e spezie pregiate
  • Da agricoltura biologica controllata
  • Ingredienti naturali senza aromi artificiali
CHF 4.14 CHF 4.60 (CHF 138.00 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

English Tea Shop Tisana Invernale Bio - Spicy Pumpkin

English Tea Shop Tisana Invernale Bio -​ Spicy Pumpkin, 20 bustine (30 g)

  • 20 bustine con spezie pregiate
  • Ricetta unica con zucca e spezie
  • Ingredienti da agricoltura biologica certificata
CHF 4.14 CHF 4.60 (CHF 138.00 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

English Tea Shop Spezie per Vin Brulé Bio - Santas Secret

English Tea Shop Spezie per Vin Brulé Bio -​ Santas Secret, 7 bustine (14 g)

  • Miscela di spezie aromatiche
  • Originale idea regalo
  • Bustine piramidali compostabili
CHF 4.61 CHF 5.15 (CHF 329.29 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

English Tea Shop Tisana Wellness Bio - Mama Me

English Tea Shop Tisana Wellness Bio -​ Mama Me, 20 bustine (30 g)

  • Frutti di bosco, ortica e barbabietola
  • Senza caffeina
  • Imballaggio 100% plastic free
CHF 3.69 CHF 4.10 (CHF 123.00 / kg)

Al momento non disponibile

English Tea Shop Albero di Natale Bio - Norbert Nordmann

English Tea Shop Albero di Natale Bio -​ Norbert Nordmann, 2 g

  • Bustine piramidali
  • Con cannella, zenzero e liquirizia
  • Originale idea regalo
CHF 0.90 CHF 1.00 (CHF 450.00 / kg)

Esaurito