Getränke

Fruchtige Durstlöscher, aromatische Tees & mehr

Nach Kategorien shoppen

Bestseller

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

    Filtern & sortieren

    Preise Highlights Marken Gütesiegel
    Filter

    Getränke: 1 - 30 von 1785 Artikeln

    alpro Barista Kokosnuss

    alpro Barista Kokosnuss, 1 l

    • 100 % pflanzlich
    • Leckere Proteinquelle
    • Gut aufschäumbar
    CHF 3.60 (CHF 3.60 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    Bio Haferdrink

    BIO PRIMO Bio Haferdrink, Natur (1 l)

    • Mild-süßer Geschmack
    • Ohne Zuckerzusatz
    • Auch zum Kochen geeignet
    CHF 1.95 (CHF 1.95 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    OATLY Haferdrink Voll

    OATLY Haferdrink Voll, 6 x 1 l

    • Cremig mit 2,8 % Fett
    • Für Kaffee & mehr
    • Ohne gesättigte Fette
    CHF 15.41 CHF 17.16 (CHF 2.57 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    alpro Proteindrink Natur

    alpro Proteindrink Natur, 1 l

    • Frei von Milch & Laktose
    • Glutenfrei & pflanzlich
    • Ballaststoffreich
    CHF 2.95 (CHF 2.95 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    OATLY Haferdrink Barista Edition

    OATLY Haferdrink Barista Edition, 1 l

    • Schäumt wie echte Milch
    • Harmoniert mit jedem Kaffee
    • Kein Trennen, kein Soja, kein Kompromiss
    CHF 3.65 (CHF 3.65 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    Bio Sojadrink

    BIO PRIMO Bio Sojadrink, Natur (1 l)

    • Milder Geschmack
    • Laktose- & glutenfrei
    • Aus Italien
    CHF 1.70 (CHF 1.70 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    TEEKANNE Teespezialitäten Indischer Chai

    TEEKANNE Teespezialitäten Indischer Chai, 20 Teebeutel (40 g)

    • Aromatisierter Gewürztee
    • Würzig-süßer Geschmack
    • Mit Schwarztee, Zimt & Ingwer
    CHF 3.05 (CHF 76.25 / kg)

    Zustellung bis 08. Oktober

    Sodastream 7 Up Zero Drinkmix

    Sodastream 7 Up Zero Drinkmix, 440 ml

    • Spritziger Zitrone-Limette-Mix
    • Ergibt bis zu 9 Liter Getränk
    • Ganz ohne Zucker
    CHF 6.15 (CHF 13.98 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    Sapore di Sole Bergamotten-Saft bio

    Sapore di Sole Bergamotten-​Saft bio, 1 l

    • Mit Fruchtfleisch
    • Durstlöschend & erfrischend
    • Aus kalabrischen Früchten
    CHF 7.70 (CHF 7.70 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    alpro Sojadrink Vanille

    alpro Sojadrink Vanille, 1 l

    • Glutenfrei
    • Laktosefrei
    • Mit Vitamin B12
    CHF 2.95 (CHF 2.95 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    alpro Sojadrink Original

    alpro Sojadrink Original, 1 l

    • Gluten- & laktosefrei
    • Mit Vitamin B2, B12 & D
    • Wenig gesättigte Fettsäuren
    CHF 2.65 (CHF 2.65 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    alpro Barista Hafer

    alpro Barista Hafer, 1 l

    • 100% pflanzlich
    • Ohne Zuckerzusatz
    • Enthält Vitamin D & B12
    CHF 2.95 (CHF 2.95 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    MAKAvA Bio Maté Zitronen Eistee

    MAKAvA Bio Maté Zitronen Eistee, 330 ml

    • Mit Quellwasser aus Österreich
    • Frische Zitrus-Note
    • 330ml Glasflaschen
    CHF 1.65 (CHF 5.00 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    alpro Haferdrink Ohne Zucker

    alpro Haferdrink Ohne Zucker, 1 l

    • 0 g Zucker
    • 100% vegan
    • Mit Kalzium
    CHF 2.65 (CHF 2.65 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    alpro Mandeldrink Ohne Zucker

    alpro Mandeldrink Ohne Zucker, 1 l

    • Vegane Milchalternative
    • Sanft geröstete Mandeln
    • Ohne Konservierungsstoffe
    CHF 3.60 (CHF 3.60 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    alpro Proteindrink Schokolade

    alpro Proteindrink Schokolade, 1 l

    • Pflanzliches Protein
    • Gluten- & laktosefrei
    • Mit Vitaminen angereichert
    CHF 2.95 (CHF 2.95 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    alpro Barista Soya - Sojadrink

    alpro Barista Soya -​ Sojadrink, 1 l

    • Sehr gut aufschäumbar
    • 100 % pflanzlich
    • Glutenfrei & zuckerarm
    CHF 2.95 (CHF 2.95 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    TEEKANNE Eistee Erdbeere Limette

    TEEKANNE Eistee Erdbeere Limette, 18 Teebeutel (45 g)

    • Ohne Zuckerzusatz
    • Ideal für heiße Tage
    • Kalt aufgießen
    CHF 3.90 (CHF 86.67 / kg)

    Zustellung bis 08. Oktober

    TEEKANNE Früchtetee - frecher Flirt

    TEEKANNE Früchtetee -​ frecher Flirt, 20 Teebeutel (55 g)

    • Grantapfel-Brombeer-Geschmack
    • Mit Hagebutte & Hibiskus
    • Toll als Eistee
    CHF 3.60 (CHF 65.45 / kg)

    Zustellung bis 08. Oktober

    alpro Sojadrink Ohne Zucker

    alpro Sojadrink Ohne Zucker, 1 l

    • Pflanzliche Milchalternative
    • Keine Süßstoffe
    • Mit Vitamin D
    CHF 2.65 (CHF 2.65 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    Cucumis Lavendel Bergamotte

    Cucumis Cucumis Lavendel Bergamotte, 330 ml

    • Kann auch mit Vodka kombiniert werden
    • Mit feinster Bergamote
    • Tolles Sommergetränk
    CHF 1.95 (CHF 5.91 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    alpro Barista Mandel

    alpro Barista Mandel, 1 l

    • Fettarm
    • Glutenfrei
    • Dezenter Mandelgeschmack
    CHF 3.60 (CHF 3.60 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    Almdudler Sirup

    Almdudler Almdudler Sirup, 0,70 l

    • Das einzigartige Geschmackserlebnis
    • Mit fruchtiger Holunderblüte
    • Erfrischende Zitronenmelisse
    CHF 4.10 (CHF 5.86 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    TEEKANNE Eistee Pfirsich & Maracuja

    TEEKANNE Eistee Pfirsich & Maracuja, 18 Teebeutel (45 g)

    • Abgepackt in Österreich
    • Ohne Zucker & Kalorien
    • Erfrischend fruchtig
    CHF 3.90 (CHF 86.67 / kg)

    Zustellung bis 08. Oktober

    TEEKANNE Eistee Himbeere & Zitrone

    TEEKANNE Eistee Himbeere & Zitrone, 18 Teebeutel (45 g)

    • Zum kalt aufgießen
    • Ohne Kalorien & Zucker
    • Frischer & fruchtiger Geschmack
    CHF 3.90 (CHF 86.67 / kg)

    Zustellung bis 08. Oktober

    TEEKANNE BIO Früchtegarten Waldbeere

    TEEKANNE BIO Früchtegarten Waldbeere, 18 Teebeutel (41 g)

    • Himbeerig mit zarter Minze
    • Auch als Eistee oder Punsch
    • Tolle Alternative zu Limonaden
    CHF 3.80 (CHF 92.68 / kg)

    Zustellung bis 08. Oktober

    TEEKANNE FixMinze

    TEEKANNE FixMinze, 20 Teebeutel (45 g)

    • Intensives Aroma
    • Anregend & erfrischend
    • Mit edler Mitcham-Minze
    CHF 2.31 CHF 2.45 (CHF 51.33 / kg)

    Zustellung bis 08. Oktober

    OATLY Bio Hafer Drink Original

    OATLY Bio Hafer Drink Original, 6 x 1 l

    • Wenige Zutaten, 100 % Bio
    • Ohne Milch, ohne Zusätze
    • Ideal für Kochen & Frühstück
    CHF 15.41 CHF 17.16 (CHF 2.57 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    TEEKANNE Eistee Hugo

    TEEKANNE Eistee Hugo, 18 Teebeutel (41,40 g)

    • Ohne Alkohol
    • Frischer Geschmack
    • Ohne Zucker
    CHF 3.90 (CHF 94.20 / kg)

    Zustellung bis 08. Oktober

    Cucumis Gurke Basilikum

    Cucumis Cucumis Gurke Basilikum, 330 ml

    • Sommerliches Erfrischungsgetränk
    • Vegan
    • Kann auch mit Gin kombiniert werden
    CHF 1.95 (CHF 5.91 / l)

    Zustellung bis 08. Oktober

    Du suchst nach einem passenden Getränk für einen besonderen Anlass oder einfach nur für zwischendurch? Hier findest du eine große Auswahl an alkoholischen Getränken, Kaffees, Tees und Trinkschokoladen. Auch jene, die gerne Säfte trinken oder sich für Superfood-Drinks interessieren, sind hier richtig.