BIO Konfitüren von STAUD'S

Filtern & sortieren

Preise
Filter

BIO Konfitüren: 12 Artikel

STAUD‘S Bio - Marille Konfitüre

STAUD‘S Bio -​ Marille Konfitüre, 250 g

  • Mit österreichischem Rübenzucker
  • Hoher Fruchtanteil
CHF 5.90 CHF 6.55 (CHF 23.60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

STAUD‘S Bio - Holunder Konfitüre

STAUD‘S Bio -​ Holunder Konfitüre, 250 g

  • Aus Österreich
  • Rein biologisch
CHF 5.90 CHF 6.55 (CHF 23.60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

STAUD‘S Bio - schwarze Ribisel Konfitüre

STAUD‘S Bio -​ schwarze Ribisel Konfitüre, 250 g

  • Aus der Steiermark
  • Gesüßt mit Bio-Rübenzucker
CHF 5.90 CHF 6.55 (CHF 23.60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

STAUD‘S Bio - Preiselbeere Konfitüre

STAUD‘S Bio -​ Preiselbeere Konfitüre, 250 g

  • Hochwertige Verarbeitung
  • Von Hand geerntet
CHF 5.90 CHF 6.55 (CHF 23.60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

STAUD‘S BIO Marille fein passiert

STAUD‘S BIO Marille fein passiert, 250 g

  • Ohne Fruchtstücke
  • Besonders gut in Mehlspeisen
CHF 5.90 CHF 6.55 (CHF 23.60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

STAUD‘S Bio - Erdbeere Konfitüre

STAUD‘S Bio -​ Erdbeere Konfitüre, 250 g

  • Aus rein biologischer Landwirtschaft
  • Feinste Rezeptur
CHF 5.90 CHF 6.55 (CHF 23.60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

STAUD‘S Bio - Himbeere Konfitüre

STAUD‘S Bio -​ Himbeere Konfitüre, 250 g

  • Verführerisch fruchtig
  • Schonende Verarbeitung
CHF 5.90 CHF 6.55 (CHF 23.60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

STAUD‘S Bio - Orange Konfitüre

STAUD‘S Bio -​ Orange Konfitüre, 250 g

  • Aus Sevilla (Spanien)
  • Toller Begleiter für Käse
CHF 5.90 CHF 6.55 (CHF 23.60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

STAUD‘S Bio - Heidelbeere Konfitüre

STAUD‘S Bio -​ Heidelbeere Konfitüre, 250 g

  • Ideal für Koch- & Dessertkreationen
  • Frisch-fruchtige Note
CHF 5.90 CHF 6.55 (CHF 23.60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

STAUD‘S BIO Rote Ribisel fein passiert

STAUD‘S BIO Rote Ribisel fein passiert, 250 g

  • Fein-säuerlich
  • Perfekt zum Backen
CHF 5.90 CHF 6.55 (CHF 23.60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

STAUD‘S BIO Erdbeere-Rhabarber Fruchtaufstrich

STAUD‘S BIO Erdbeere-​Rhabarber Fruchtaufstrich, 250 g

  • Herrlich fruchtig
  • Am Brot oder zum Backen
  • Aus biologischer Landwirschaft
CHF 6.39 CHF 7.10 (CHF 25.56 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

STAUD‘S Limitierter Bio Sanddorn Fruchtaufstrich

STAUD‘S Limitierter Bio Sanddorn Fruchtaufstrich, 250 g

  • Fein passiert
  • Fruchtig-säuerlicher Geschmack
  • Ideal fürs Frühstück
CHF 6.37 CHF 7.10 (CHF 25.48 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober