Schokolade-Konfitüren von STAUD'S

Filtern & sortieren

Preise
Filter

Schokolade-Konfitüren: 4 Artikel

STAUD‘S Weichsel mit Schokolade Konfitüre

STAUD‘S Weichsel mit Schokolade Konfitüre, 130 g

  • Aus den besten Provenienzen Europas
  • Süß-säuerlicher Genuss
CHF 4.15 (CHF 31.92 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

STAUD‘S Kaffee mit Schokolade Aufstrich

STAUD‘S Kaffee mit Schokolade Aufstrich, 130 g

  • Aus Hochland-Arabica & Robustabohnen
  • Mit köstlicher FELCHLIN Kuvertüre
CHF 4.15 (CHF 31.92 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

STAUD‘S Himbeere mit Schokolade Konfitüre

STAUD‘S Himbeere mit Schokolade Konfitüre, 130 g

  • Ideal für köstliche Dessertkreationen
  • Verfeinert mit FELCHLIN Grand Cru Kuvertüre
CHF 4.15 (CHF 31.92 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

STAUD‘S Banane mit Schokolade Konfitüre

STAUD‘S Banane mit Schokolade Konfitüre, 130 g

  • Fruchtige BIO-Banane aus Südamerika
  • Mit edler Grand Cru Kuvertüre
CHF 4.15 (CHF 31.92 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober