Entdecke unsere Top 50 Deals

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Top 50 Deals: 1 - 30 von 49 Artikeln

Alnatura Bio Tomatenstücke in der Dose

Alnatura Bio Tomatenstücke in der Dose, 400 g

  • Für Saucen, Pizzen & Suppen
  • Erntefrisch verarbeitet
  • Geschält & gestückelt
CHF 1.40 CHF 1.55 (CHF 3.50 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Torino Feine schweizer Schokolade

Torino Feine schweizer Schokolade, Zartbitterschokolade (100 g)

  • Großzügige Füllung
  • Haselnuss- & Mandelcreme
  • Zwei Variationen
CHF 2.91 CHF 3.90 (CHF 29.10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

MAMA Instant-Reisnudeln Gemüse glutenfrei

MAMA Instant-​Reisnudeln Gemüse glutenfrei, 55 g

  • Hergestellt aus Reismehl
  • Milder Geschmack
  • Frei von Gluten
CHF 0.75 CHF 0.85 (CHF 13.64 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

MAMA's Geröstete Paprika Salsa - pikant

MAMA's Geröstete Paprika Salsa -​ pikant, 550 g

  • Paprika, Tomaten & Pfefferoni
  • Herzhaft & pikant
  • Verfeinert Gegrilltes & Gebäck
CHF 6.10 CHF 8.70 (CHF 11.09 / kg)

Zustellung bis 02. November

Mia Bella Latte Macchiato Bonbons (2er Päckchen)

Mia Bella Latte Macchiato Bonbons (2er Päckchen), 88 g

  • Cremiger Kaffeegeschmack
  • Enthält Isomalt & Sucralose
  • Doppelpack zum Teilen
CHF 1.37 CHF 1.55 (CHF 15.57 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

MAMA Instant-Reisnudeln Huhn glutenfrei

MAMA Instant-​Reisnudeln Huhn glutenfrei, 55 g

  • Glutenfreie Rezeptur
  • Mildes Hühneraroma
  • Schnelle Zubereitung
CHF 0.75 CHF 0.85 (CHF 13.64 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnatura Bio Kaffeesahne

Alnatura Bio Kaffeesahne, 165 g

  • 10% Fett
  • Ideal zum Verfeinern
  • Für Getränke & zum Kochen
CHF 1.17 CHF 1.30 (CHF 7.09 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Indomie Instant-Nudelsuppe mit Gemüsegeschmack

Indomie Instant-​Nudelsuppe mit Gemüsegeschmack, 75 g

  • Mit dezenter Limettennote
  • Leichte Mahlzeit für zwischendurch
  • Schnell zubereitet
CHF 0.56 CHF 0.65 (CHF 7.47 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Instant-Nudelsuppe mit Hühnergeschmack Spezial

Indomie Instant-​Nudelsuppe mit Hühnergeschmack Spezial, 75 g

  • Ideal für zwischendurch
  • Mit geschmackvollen Aromen
  • In wenigen Minuten verzehrfertig
CHF 0.56 CHF 0.65 (CHF 7.47 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

MAMA Instant-Nudeln Vegetarisch

MAMA Instant-​Nudeln Vegetarisch, 60 g

  • Milder Geschmack
  • Fein abgestimmtes Aroma
  • Schnell zubereitet
CHF 0.68 CHF 0.75 (CHF 11.33 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Haribo Pfirsiche Beutel

Haribo Pfirsiche Beutel, 100 g

  • Extra weich
  • Kandierte Hülle
  • Intensives Fruchtaroma
CHF 1.01 CHF 1.15 (CHF 10.10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

MAMA Instant-Nudeln Pad Kee Mao

MAMA Instant-​Nudeln Pad Kee Mao, 60 g

  • Scharfe Basilikum‑Chili‑Note
  • In wenigen Minuten zubereitet
  • Authentisch thailändischer Geschmack
CHF 0.68 CHF 0.75 (CHF 11.33 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

MAMA Instant-Nudeln Huhn

MAMA Instant-​Nudeln Huhn, 90 g

  • Klassisches Hühner‑Aroma
  • Mild & vielseitig einsetzbar
  • In wenigen Minuten fertig
CHF 1.09 CHF 1.20 (CHF 12.11 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bio Frucht-Gummi (ohne Gelatine)

BIO PRIMO Bio Frucht-​Gummi (ohne Gelatine), Früchte Mix (100 g)

  • Verschiedene Fruchtaromen
  • Softer Kaugenuss
  • Vegan, laktose- und glutenfrei
CHF 1.37 CHF 1.55 (CHF 13.70 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Kelly's CHIPS CLASSIC salted

Kelly's CHIPS CLASSIC salted, 150 g

  • Aus 100% heimischen Erdäpfeln
  • Mit österreichischem Alpensalz
  • Vegan
CHF 2.44 CHF 3.05 (CHF 16.27 / kg)

Zustellung bis 16. Oktober

Alnatura Bio Maiswaffeln natur

Alnatura Bio Maiswaffeln natur, 110 g

  • Puffmais-Geschmack mit Knusper
  • Schmeckt pur & belegt
  • Idealer Snack auf Reisen
CHF 1.28 CHF 1.45 (CHF 11.64 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Seeberger Mikrowellen-Popcorn süß

Seeberger Mikrowellen-​Popcorn süß, 90 g

  • Mit süßem Coating
  • Schnelle & einfache Zubereitung
  • Ohne Palmöl
CHF 0.76 CHF 0.85 (CHF 8.44 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

MAMA Instant-Nudeln Schweinefleisch

MAMA Instant-​Nudeln Schweinefleisch, 60 g

  • Herzhaftes Schweinefleisch-Aroma
  • Schnell und unkompliziert
  • Für eine asiatische Mahlzeit
CHF 0.68 CHF 0.75 (CHF 11.33 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Dr. Oetker Original Pudding 3er

Dr. Oetker Original Pudding 3er, Vanille (112,50 g)

  • Für 4 Portionen
  • Einfache Zubereitung
  • Schmeckt einfach gut
CHF 1.55 CHF 1.75 (CHF 13.78 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnatura Bio Tomatenstücke Kräuter

Alnatura Bio Tomatenstücke Kräuter, 240 g

  • Note von Basilikum & Oregano
  • Typisch mediterrane Aromen
  • Für vielerlei Kochideen
CHF 1.42 CHF 1.60 (CHF 5.92 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnatura Bio ganze Tomaten

Alnatura Bio ganze Tomaten, 400 g

  • Sonnengereift
  • Erntefrisch verarbeitet
  • Geschält & im eigenen Saft
CHF 1.50 CHF 1.65 (CHF 3.75 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

WIBERG Pfeffer Bunt

WIBERG Pfeffer Bunt, 43 g

  • Pfeffermischung & rosa Beeren
  • Angenehm scharf & aromatisch
  • Hochwertiges Keramik-Mahlwerk
CHF 1.89 CHF 3.80 (CHF 43.95 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Greenomic Spaghetti mit Zitrone

Greenomic Spaghetti mit Zitrone, 500 g

  • Hartweizengrießpasta ohne Ei
  • Im Bronzeverfahren hergestellt
  • Mit Zitronensaft & Kurkuma
CHF 5.63 CHF 7.70 (CHF 11.26 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnatura Bio Spaghetti

Alnatura Bio Spaghetti, 500 g

  • 100 % Bio-Hartweizengrieß
  • Für alle Pasta-Rezepte
  • Hergestellt in Italien
CHF 1.61 CHF 1.80 (CHF 3.22 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Pringles Original

Pringles Pringles Original, 40 g

  • Salzig-pikanter Geschmack
  • Extra knusprig & zart schmelzend
  • Wiederverschließbare Dose
CHF 1.03 CHF 1.15 (CHF 25.75 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Pringles Sweet Paprika

Pringles Sweet Paprika, 40 g

  • Pikant-süßlich mit Raucharoma
  • Extra knusprig & viel Gewürz
  • Idealer Snack-Begleiter
CHF 1.03 CHF 1.15 (CHF 25.75 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

MAMA Instant-Nudeln Tom Saab

MAMA Instant-​Nudeln Tom Saab, 55 g

  • Scharf‑säuerlich
  • Intensive Aromen
  • Schnelle Zubereitung
CHF 0.68 CHF 0.75 (CHF 12.36 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnatura Bio Haferflocken Großblatt

Alnatura Bio Haferflocken Großblatt, 500 g

  • Bioland-Anbau
  • Für Joghurt, Milch & Co.
  • Aus dem vollen Haferkorn
CHF 1.62 CHF 1.80 (CHF 3.24 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Balisto Müsli

Balisto Balisto Müsli, 166,50 g

  • Zarte Schokoladenhülle
  • Feine Creme
  • Mit Rosinen
CHF 2.53 CHF 3.40 (CHF 15.20 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

MAMA Instant-Nudeln Shrimp Tom Yum cremig

MAMA Instant-​Nudeln Shrimp Tom Yum cremig, 55 g

  • Cremig-würzige Brühe
  • Asiatische Kräuternote
  • Zubereitung in 3 Minuten
CHF 0.68 CHF 0.75 (CHF 12.36 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober