La Molisana - Des pâtes de qualité au cœur du Molise
La Molisana: 4 articles
La Molisana Spaghetti Quadrati al Bronzo, 500 g
- Texture irrégulière
- Pressées dans des moules en bronze
- Texture ferme al dente
CHF 3.05 (CHF 6.10 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
La Molisana Spaghetti Quadrati al Bronzo Complet, 500 g
- Profil carré
- Complet
- Texture ferme al dente
CHF 3.05 (CHF 6.10 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
La Molisana Radiatori al Bronzo, 500 g
- Surface rugueuse au bronze
- Excellente tenue des sauces
- Forme inspirée des anciens radiateurs industriels
CHF 3.05 (CHF 6.10 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
La Molisana Farfalle Rigate al Bronzo, 500 g
- Grandes ailes bien proportionnées
- Aspect strié
- Moulées au bronze
CHF 3.05 (CHF 6.10 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
À lire sur notre blog:
Piccantino, c'est par exemple:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Plus de 13.000 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL