STAUD‘S Confiture de Fruits des Tropiques, 250 g
Une spécialité au goût exotique
CHF 5.25
(CHF 21.00 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA
Caractéristiques et avantages
- 70% de fruits
- Goût paradisiaque
- À l'ananas et à la mangue
Description
Si vous aimez les fruits tropicaux, vous ne pouvez pas passer à côté de cette délicieuse spécialité de Staud's. Un mélange d'ananas, de pêche, de mangue, de banane et de fruit de la passion à forte teneur en fruits. Pour donner une touche exotique à votre petit-déjeuner.
Ingrédients
Information nutritionnelle
| Information nutritionnelle | pour (100 g) |
|---|---|
| Valeur énergétique | 729 / 174 kj / kcal |
| Graisse | 0 g |
| dont Acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 41 g |
| dont Sucre | 41 g |
| Protéine | <0,5 g |
| Sel | 0 g |
Informations juridiques
| Entreprise alimentaire responsable: | STAUD‘S GMBH, Hubergasse 3, 1160, Wien, Autriche, www.stauds.com |
|---|
Nos recommandations
Produits similaires
Evaluations du produit
avis en français à propos du produit STAUD‘S Confiture de Fruits des Tropiques
1 évaluation écrite dans une autre langue
| 5 étoile(s) | | 1 | (100%) |
|---|---|---|---|
| 4 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 3 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 2 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 1 étoile(s) | | 0 | (0%) |
1 évaluation
Il n'y a pas encore de commentaires en français, mais 1 évaluation a été écrite dans une autre langue.
- Aucune évaluation disponible.
À lire sur notre blog:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Plus de 12.000 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL