STAUD'S - Confetture di frutta dolcificati con mela

Filtra e ordina

Prezzi Marche
Filtro

Dolcezza di mela: 8 prodotti

STAUD‘S Confettura di Mirtilli

STAUD‘S Confettura di Mirtilli, 250 g

  • Dolcificata con mele
  • Per pane e dolci
  • Tutto il sapore dei frutti di bosco
CHF 5.53 CHF 6.15 (CHF 22.12 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

STAUD‘S Marmellata di Arance

STAUD‘S Marmellata di Arance, 250 g

  • Dolcificata con mele
  • Per pane e dolci
  • Meravigliosamente fresca e dolce
CHF 5.53 CHF 6.15 (CHF 22.12 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

STAUD‘S Confettura di Rosa Canina

STAUD‘S Confettura di Rosa Canina, 250 g

  • Dolcificata con mele
  • Per pane e dolci
  • Meravigliosamente fresca e dolce
CHF 5.53 CHF 6.15 (CHF 22.12 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

STAUD‘S Confettura di Fragole

STAUD‘S Confettura di Fragole, 250 g

  • Dolcificata con mele
  • Per pane e dolci
  • Aroma piacevolmente fresco e dolce
CHF 5.53 CHF 6.15 (CHF 22.12 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

STAUD‘S Confettura di Albicocche

STAUD‘S Confettura di Albicocche, 250 g

  • Dolcificata con mele
  • Per pane e dolci
  • Aroma particolarmente fruttato
CHF 5.53 CHF 6.15 (CHF 22.12 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

STAUD‘S Confettura di Amarene

STAUD‘S Confettura di Amarene, 250 g

  • Dolcificata con mele
  • Per pane e dolci
  • Aroma agro-dolce
CHF 5.53 CHF 6.15 (CHF 22.12 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

STAUD‘S Confettura di Lamponi

STAUD‘S Confettura di Lamponi, 250 g

  • Dolcificata con mele
  • Per pane e dolci
  • Gusto di frutti di bosco freschi
CHF 5.53 CHF 6.15 (CHF 22.12 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

STAUD‘S Confettura di More

STAUD‘S Confettura di More, 250 g

  • Dolcificata con mele
  • Per pane e dolci
  • Gusto fresco di frutti di bosco
CHF 5.53 CHF 6.15 (CHF 22.12 / kg)

Consegna entro il giorno 22 ottobre