Figure di cioccolato a tema natalizio

Filtra e ordina

Prezzi Marche
Filtro

Figure di cioccolato: 5 prodotti

Küfferle Coccinelle Portafortuna - Box

Küfferle Coccinelle Portafortuna -​ Box, 20 pezzi (380 g)

  • Cioccolato al latte
  • Ripieno di nougat di mandorle
  • 20 pezzi per scatola
CHF 24.89 CHF 26.00 (CHF 65.50 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Funghetti Portafortuna - Marc de Champagne

Küfferle Funghetti Portafortuna -​ Marc de Champagne, 5 pezzi (115 g)

  • Delicato cioccolato al latte
  • Ripieno al Marc de Champagne
  • Ideali per Capodanno
CHF 7.79 CHF 8.20 (CHF 67.74 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Küfferle Funghetti Portafortuna - Nougat

Küfferle Funghetti Portafortuna -​ Nougat, 5 pezzi (115 g)

  • Cioccolato al latte
  • Ripieno al gianduia
  • 5 pezzi per confezione
CHF 7.79 CHF 8.20 (CHF 67.74 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Küfferle Maialini Portafortuna - Box

Küfferle Maialini Portafortuna -​ Box, 20 pezzi (380 g)

  • Cioccolato al latte aromatico
  • Ripieno di nougat di mandorle
  • 20 pezzi per scatola
CHF 24.89 CHF 26.00 (CHF 65.50 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Küfferle Funghetti Portafortuna - Box

Küfferle Funghetti Portafortuna -​ Box, 18 pezzi (414 g)

  • Cioccolato al latte
  • Ripieno di nougat
  • 18 pezzi per scatola
CHF 24.89 CHF 26.00 (CHF 60.12 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre