Ice Tea Cold von Lipton
Ice Tea Cold: 3 Artikel
Lipton Ice Tea Cold Peach, 10 Teebeutel (35 g)
- Süßer Pfirsichgeschmack
- Einfache Zubereitung
- Erfrischend
CHF 3.40 (CHF 97.14 / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
Lipton Ice Tea Cold Hibiscus Raspberry, 10 Teebeutel (35 g)
- Fruchtige Beerennoten
- Ohne Aufbrühen
- Langanhaltender Geschmack
CHF 3.40 (CHF 97.14 / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
Lipton Ice Tea Cold Green Tea Mint Lime, 10 Teebeutel (35 g)
- Zitrus-Minz-Frische
- Kaltwasser-Extraktion
- 8-Stunden-Aroma
CHF 3.40 (CHF 97.14 / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
Aus unserem Magazin:
Piccantino entdecken:
-
Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
-
Zustellung in 3 Werktagen.
Mehr als 13.150 Artikel
Sichere Bezahlung
mit SSL-Verschlüsselung