BIO PRIMO Bio Raw Riegel Salted Caramel, 35 g
Beliebte Kombination aus süß und salzig
CHF 1.30
(CHF 37.14 / kg, inkl. 2,6% MwSt.
Geschmacksrichtungen:
Eigenschaften und Vorteile
- Vegan & glutenfrei
- Mit Erdnuss
- Snack für zwischendurch
Beschreibung
Köstlicher Rohkost-Riegel mit gesalzenem Karamell und intensiver Erdnuss. Natürlich vegan und glutenfrei.
| Art.-Nr.: | MM-CM111 |
|---|---|
| Inhalt: | 35 g |
| EAN: | 2200275630072 |
| Hersteller-Nr.: | CM111 |
| Marken: | BIO PRIMO |
| Gütesiegel: | Bio-zertifiziert nach EG-Öko Verordnung |
| Ernährungsform: | Vegan, Vegetarisch, Glutenfrei |
| Lagerhinweis: | Kühl, trocken & lichtgeschützt lagern |
| Eigenschaften: | Rohkost, frei von Gluten |
Zutaten
Nährwert
| Nährwert | pro 100 g |
|---|---|
| Energiegehalt / Brennwert | 1440 / 344 kj / kcal |
| Fett | 12 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1,6 g |
| Kohlenhydrate | 53 g |
| davon Zucker | 43 g |
| Eiweiß | 9,4 g |
| Salz | 0,9 g |
Rechtliche Informationen
| Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: | Wildbran, Lda, Av. Casal da Serra 23, 2625-085 , Póvoa de Santa Iria, Portugal, www.wildbran.pt |
|---|
Passend dazu
Ähnliche Produkte
Erfahrungsberichte unserer Kund:innen
Erfahrungsberichte in Deutsch für Bio Raw Riegel Salted Caramel
1 Erfahrungsbericht in anderen Sprachen
3,0 von 5 Sternen
| 5 Sterne | | 0 | (0%) |
|---|---|---|---|
| 4 Sterne | | 0 | (0%) |
| 3 Sterne | | 1 | (100%) |
| 2 Sterne | | 0 | (0%) |
| 1 Stern | | 0 | (0%) |
1 Bewertung
Es gibt noch keine Erfahrungsberichte auf Deutsch, aber 1 Erfahrungsbericht in einer anderen Sprache.
- Keine Erfahrungsberichte vorhanden.
Aus unserem Magazin:
-
Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
-
Zustellung in 3 Werktagen.
Mehr als 12.350 Artikel
Sichere Bezahlung
mit SSL-Verschlüsselung