Pflanzensäfte für die ganze Familie

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel
Filter

Pflanzensäfte: 3 Artikel

Obsthof Retter Wurzelelixier Knoblauch Bio

Obsthof Retter Wurzelelixier Knoblauch Bio, 500 ml

  • Frisch gepresst
  • Frei von künstlichen Aromen
  • Pur oder mit Wasser genießen
CHF 20.50 (CHF 41.00 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Retterchen Wurzelelixier Knoblauch Bio

Obsthof Retter Retterchen Wurzelelixier Knoblauch Bio, 190 ml

  • Frei von Zucker
  • Markante, würzige Intensität
  • Unverwechselbarer Charakter
CHF 10.15 (CHF 53.42 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Obsthof Retter Artischocke Pflanzen Direktsaft pur Bio

Obsthof Retter Artischocke Pflanzen Direktsaft pur Bio, 250 ml

  • Herber Charakter
  • Schonend gepresst
  • Für den täglichen Genuss
CHF 19.40 (CHF 77.60 / l)

Zustellung bis 08. Oktober