Protein-, Gemüse- & Fruchtpulver von Govinda

Für Shakes, Müsli & Co.

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Protein-, Gemüse- & Fruchtpulver: 5 Artikel

Govinda Reis-Proteinpulver Bio

Govinda Reis-​Proteinpulver Bio, 400 g

  • Natürliche Proteinquelle
  • Aus braunen Reis
  • Neutraler Geschmack
CHF 13.25 (CHF 33.13 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Govinda Hagebuttenpulver Bio

Govinda Hagebuttenpulver Bio, 220 g

  • Aus ganzen Hagebutten
  • Fruchtig & leicht säuerlich
  • Für Shakes, Müsli & Bowls
CHF 9.75 (CHF 44.32 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Govinda Rote Bete Pulver Bio

Govinda Rote Bete Pulver Bio, 200 g

  • Zum Färben von Nudeln geeignet
  • Fruchtig, zart süßer Geschmack
  • Aromatische rote Komponente
CHF 9.75 (CHF 48.75 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Govinda Hanfproteinpulver Bio

Govinda Hanfproteinpulver Bio, 400 g

  • Mit nussigen Geschmack
  • Glutenfrei
CHF 13.25 (CHF 33.13 / kg)

Zustellung bis 22. Oktober

Govinda Protein-Pulver Kürbis Bio

Govinda Protein-​Pulver Kürbis Bio, 400 g

  • 100% aus Kürbiskernen
  • Aus biologischem Anbau
  • Enthält wertvolles Eiweiß
CHF 13.25 (CHF 33.13 / kg)

Zustellung bis 22. Oktober