Schokolade von Hauswirth
Hauswirth: 3 Artikel
Hauswirth Krampus & Nikolo, 70 g
- Feine Vanillenote
- Zarter Geschmack
- Detaillierte Formen
CHF 3.60 (CHF 51.43 / kg)
Ausverkauft
Hauswirth Nikolo groß, 100 g
- Für den Advent
- Zartschmelzend
- Perfekt als Geschenk
CHF 3.90 (CHF 39.00 / kg)
Ausverkauft
Hauswirth Nikolo klein, 60 g
- Feines Kakaoprofil
- Muss in der Adventszeit
- Zartschmelzender Genuss
CHF 2.85 (CHF 47.50 / kg)
Ausverkauft
Aus unserem Magazin:
-
Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
-
Zustellung in 3 Werktagen.
Mehr als 13.100 Artikel
Sichere Bezahlung
mit SSL-Verschlüsselung