Premium Italien Pasta von Recheis

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel
Filter

Premium Italien Pasta: 3 Artikel

Recheis Premium Italien Pasta - Lasagne grün

Recheis Premium Italien Pasta -​ Lasagne grün, 250 g

  • Hartweizengrieß & Eier
  • Schnelle, kreative Küche
  • Lange Lagerfähigkeit
CHF 1.65 (CHF 6.60 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Recheis Premium Italien Pasta - Lasagne gelb

Recheis Premium Italien Pasta -​ Lasagne gelb, 250 g

  • Hartweizengrieß & Eier
  • Schnelle, kreative Küche
  • Lange Lagerfähigkeit
CHF 1.65 (CHF 6.60 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Recheis Premium Italien Pasta - Tortellini

Recheis Premium Italien Pasta -​ Tortellini, 250 g

  • Hartweizengrieß & Eier
  • Schnelle, kreative Küche
  • Lange Lagerfähigkeit
CHF 1.65 (CHF 6.60 / kg)

Zustellung bis 20. Oktober