Ingwertees von TEEKANNE
Von klassisch-würzig bis spritzig-fruchtig kombiniert
Ingwer: 3 Artikel
TEEKANNE Ingwer-Kurkuma, 18 Teebeutel (32,40 g)
- Tiefe Würze
- Belebende Schärfe
- Sorgfältig ausgewählte Zutaten
CHF 2.29 CHF 2.55 (CHF 70.68 / kg)
Zustellung bis 09. Oktober
TEEKANNE Ingwer, 18 Teebeutel (36 g)
- Schenkt Wärme
- Natürliche Rezeptur
- Aromatischer Geschmack
CHF 2.29 CHF 2.55 (CHF 63.61 / kg)
Zustellung bis 09. Oktober
TEEKANNE Ingwer-Lemon, 20 Teebeutel (35 g)
- Belebend & wärmend
- Reich an ätherischen Ölen
- Aromatisch-spritziger Genuss
CHF 2.29 CHF 2.55 (CHF 65.43 / kg)
Zustellung bis 23. Oktober
Aus unserem Magazin:
Piccantino entdecken:
-
Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
-
Zustellung in 3 Werktagen.
Mehr als 13.150 Artikel
Sichere Bezahlung
mit SSL-Verschlüsselung