Motiv-Schokolade für Weihnachten

Filtern & sortieren

Preise Marken
Filter

Motiv-Schokolade: 5 Artikel

Küfferle Glückspilze Marc de Champagne

Küfferle Glückspilze Marc de Champagne, 5 Stück (115 g)

  • Zarte Vollmilchschokolade
  • Marc de Champagne-Creme
  • Für Silvester & Co.
CHF 7.79 CHF 8.20 (CHF 67.74 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Küfferle Glückskäfer Box

Küfferle Glückskäfer Box, 20 Stück (380 g)

  • Zarte Vollmilchschokolade
  • Gefüllt mit Mandelnougat
  • Einzigartig schokoladig
CHF 24.89 CHF 26.00 (CHF 65.50 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Küfferle Glückspilze Nougat

Küfferle Glückspilze Nougat, 5 Stück (115 g)

  • Vollmilchschoko & Nougat
  • Für Silvester & Neujahr
  • 5 Stück / Packung
CHF 7.79 CHF 8.20 (CHF 67.74 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Küfferle Glücksschweinchen Box

Küfferle Glücksschweinchen Box, 20 Stück (380 g)

  • Aromatische Vollmilchschoko
  • Schmeckt Groß & Klein
  • 20 Stück / Box
CHF 24.89 CHF 26.00 (CHF 65.50 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Küfferle Glückspilze Box

Küfferle Glückspilze Box, 18 Stück (414 g)

  • Vollmilchschoko & Nougatcreme
  • Ideal für Silvester & Co.
  • 18 Stück / Box
CHF 24.89 CHF 26.00 (CHF 60.12 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober