Bonbons & Riegel von Willi Dungl

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Bonbons & Riegel: 5 Artikel

Willi Dungl BIO Bonbons Ingwer & Zitrone

Willi Dungl BIO Bonbons Ingwer & Zitrone, 65 g

  • Feinste Extrakte & Aromen
  • Zum Genießen zwischendurch
  • Erfrischender Geschmack
CHF 2.85 (CHF 43.85 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Willi Dungl BIO Bonbons Orange Ingwer & Kurkuma

Willi Dungl BIO Bonbons Orange Ingwer & Kurkuma, 65 g

  • Leckere Rezeptur
  • Feine Extrakte & Aromen
  • Erfrischende Geschmacksnote
CHF 2.85 (CHF 43.85 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Willi Dungl BIO Bonbons Halsfreund

Willi Dungl BIO Bonbons Halsfreund, 65 g

  • Süße Waldhonig-Füllung
  • Intensive Kräuteraromen
  • Mit Salbei & Thymian
CHF 2.85 (CHF 43.85 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Willi Dungl BIO Kraftriegel Waldbeere

Willi Dungl BIO Kraftriegel Waldbeere, 30 g

  • Aus 100 % natürlichen Zutaten
  • Vegane Rezeptur
  • Ohne Palmöl
CHF 2.05 (CHF 68.33 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Willi Dungl BIO Kraftriegel Apfel-Zimt

Willi Dungl BIO Kraftriegel Apfel-​Zimt, 30 g

  • Dattel-Nuss-Geschmack
  • Dezente Zimt-Note
  • Natürliche Zutaten
CHF 2.05 (CHF 68.33 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober