ConFusion - Vinaigre

Filtrer & trier

Prix Marques
Filtre

Vinaigre: 4 articles

Mikura Sakekasu Akane - Vinaigre de Riz Rouge

ConFusion Mikura Sakekasu Akane -​ Vinaigre de Riz Rouge, 300 ml

  • Contient de l'alcool
  • Fabriqué au Japon
  • Vieilli en fûts de bois
CHF 13.35 (CHF 44.50 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Mikura Sakekasu Gekka - Vinaigre de Riz Blanc

ConFusion Mikura Sakekasu Gekka -​ Vinaigre de Riz Blanc, 900 ml

  • Contient de l’alcool
  • Fabriqué au Japon
  • Affiné en fûts de bois
CHF 24.50 (CHF 27.22 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Mikura Vinaigre pour Sushi - Vinaigre de Riz Rouge pour Sushi

ConFusion Mikura Vinaigre pour Sushi -​ Vinaigre de Riz Rouge pour Sushi, 300 ml

  • Fabriqué au Japon
  • Affiné en fûts de bois
  • Doux & épicé
CHF 12.30 (CHF 41.00 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Mikura - Vinaigre de Riz Noir "Shizuka" à Base de Riz Brun

ConFusion Mikura -​ Vinaigre de Riz Noir "Shizuka" à Base de Riz Brun, 300 ml

  • Contient de l'alcool
  • Fabriqué au Japon
  • Vieilli en fûts de bois
CHF 14.40 (CHF 48.00 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre