Adorables figurines en chocolat pour Noël

Filtrer & trier

Prix Marques
Filtre

Figurines : 5 articles

Champignons Porte-Bonheur - Marc de Champagne

Küfferle Champignons Porte-​Bonheur -​ Marc de Champagne, 5 pièces (115 g)

  • Chocolat au lait délicat
  • Fourré de marc de Champagne
  • Idéal pour le réveillon du Nouvel An
CHF 7.79 CHF 8.20 (CHF 67.74 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Küfferle Coccinelles Porte-Bonheur - Boîte

Küfferle Coccinelles Porte-​Bonheur -​ Boîte, 20 pièces (380 g)

  • Chocolat au lait
  • Fourré de praliné aux amandes
  • 20 pièces par boîte
CHF 24.89 CHF 26.00 (CHF 65.50 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Küfferle Champignons Porte-Bonheur - Praliné

Küfferle Champignons Porte-​Bonheur -​ Praliné, 5 pièces (115 g)

  • Chocolat au lait
  • Fourré de praliné
  • 5 pièces par paquet
CHF 7.79 CHF 8.20 (CHF 67.74 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Küfferle Cochons Porte-Bonheur - Boîte

Küfferle Cochons Porte-​Bonheur -​ Boîte, 20 pièces (380 g)

  • Chocolat au lait aromatique
  • Fourré de praliné aux amandes
  • 20 pièces par boîte
CHF 24.89 CHF 26.00 (CHF 65.50 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Küfferle Champignons Porte-Bonheur - Boîte

Küfferle Champignons Porte-​Bonheur -​ Boîte, 18 pièces (414 g)

  • Chocolat au lait et crème de praliné
  • Idéal pour le réveillon du Nouvel An
  • 18 pièces par boîte
CHF 24.89 CHF 26.00 (CHF 60.12 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre