TEEKANNE - Infusion au gingembre
Des recettes classiques aux notes épicées et des associations originales aux saveurs fruitées
Gingembre: 3 articles
TEEKANNE Tisane - Gingembre & Curcuma, 18 sachets de thé (32,40 g)
- Saveur intense et épicée
- Note vive et piquante de gingembre
- À base d'ingrédients soigneusement sélectionnés
CHF 2.55 (CHF 78.70 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
TEEKANNE Gingembre, 18 sachets de thé (36 g)
- Apporte de la chaleur
- Formule naturelle
- Saveur aromatique
CHF 2.55 (CHF 70.83 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
TEEKANNE Tisane - Gingembre & Citron, 20 sachets de thé (35 g)
- Réchauffe et revigore
- Naturellement riche en huiles essentielles
- Saveur fraîche et aromatique
CHF 2.55 (CHF 72.86 / kg)
Livraison jusqu'au 23 octobre
À lire sur notre blog:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Plus de 13.000 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL