Hauswirth - Cioccolato

Filtra e ordina

Prezzi
Filtro

Hauswirth: 3 prodotti

Hauswirth Krampus e San Nicolò

Hauswirth Krampus e San Nicolò, 70 g

  • Delicata nota di vaniglia
  • Sapore delicato
  • Forme raffinate
CHF 3.60 (CHF 51.43 / kg)

Esaurito

Hauswirth San Nicolò di Cioccolato - Grande

Hauswirth San Nicolò di Cioccolato -​ Grande, 100 g

  • Perfetto per l'Avvento
  • Si scioglie in bocca
  • Ideale come regalo
CHF 3.90 (CHF 39.00 / kg)

Esaurito

Hauswirth San Nicolò di Cioccolato - Piccolo

Hauswirth San Nicolò di Cioccolato -​ Piccolo, 60 g

  • Delicato aroma di cacao
  • Un must nel periodo dell’Avvento
  • Un piacere che si scioglie in bocca
CHF 2.85 (CHF 47.50 / kg)

Esaurito