TEEKANNE - Tisane allo zenzero
Versioni classiche speziate e originali combinazioni con fruttata
Zenzero: 3 prodotti
TEEKANNE Tisana allo Zenzero e Curcuma, 18 bustine (32,40 g)
- Gusto intenso e speziato
- Vivace nota pungente dello zenzero
- A base di ingredienti accuratamente selezionati
CHF 2.55 (CHF 78.70 / kg)
Consegna entro il giorno 08 ottobre
TEEKANNE Tisana allo Zenzero, 18 bustine (36 g)
- Gusto intenso e aromatico
- 100% zenzero
- Ideale da gustare calda
CHF 2.55 (CHF 70.83 / kg)
Consegna entro il giorno 08 ottobre
TEEKANNE Tisana allo Zenzero e Limone, 20 bustine (35 g)
- Riscalda e rinvigorisce
- Naturalmente ricca di oli essenziali
- Gusto fresco e aromatico
CHF 2.55 (CHF 72.86 / kg)
Consegna entro il giorno 23 ottobre
Il nostro blog:
Scopri Piccantino:
-
Svizzera: spedizione standard gratuita a partire da CHF 69.90
-
Consegna in 3 giorni
Più di 13.150 prodotti
Pagamento sicuro
con crittografia SSL