Bauck Mühle – Aus Liebe zur Zukunft

Filtern & sortieren

Preise Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Bauck Mühle: 11 Artikel

Bauck Mühle Bio Wunderbrot Original

Bauck Mühle Bio Wunderbrot Original, 600 g

  • Aus glutenfreien Haferflocken
  • Mit nahrhaften Saaten
  • Nur mit Wasser anrühren
CHF 4.61 CHF 5.15 (CHF 7.68 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bauck Mühle Bio Pizza Teig Glutenfrei

Bauck Mühle Bio Pizza Teig Glutenfrei, 350 g

  • Schnelle Zubereitung
  • Ohne Gehzeit
  • Vegan
CHF 2.76 CHF 3.05 (CHF 7.89 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bauck Mühle Bio Brownies

Bauck Mühle Bio Brownies, 400 g

  • Mit Reisvollkornmehl
  • Besonders schokoladig
  • Auch für den Airfryer
CHF 3.69 CHF 4.10 (CHF 9.23 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bauck Mühle Bio Haferflocken Vollkorn Kleinblatt

Bauck Mühle Bio Haferflocken Vollkorn Kleinblatt, 475 g

  • Garantiert glutenfrei
  • Aus dem vollen Korn
  • Vielseitig verwendbar
CHF 3.69 CHF 4.10 (CHF 7.77 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bauck Mühle Bio 8 Wunderbrötchen Protein

Bauck Mühle Bio 8 Wunderbrötchen Protein, 350 g

  • Schnell & einfach zubereitet
  • Vegane Mischung
  • Aus Haferkleie & Saaten
CHF 3.69 CHF 4.10 (CHF 10.54 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bauck Mühle Bio Falafel Original

Bauck Mühle Bio Falafel Original, 160 g

  • 100% vegan
  • Aus gemahlenen Kichererbsen
  • Ideal als Beilage
CHF 2.76 CHF 3.05 (CHF 17.25 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bauck Mühle Bio Wunderbrot Gold

Bauck Mühle Bio Wunderbrot Gold, 600 g

  • Aus glutenfreien Haferflocken
  • Mit knackigen Kernen & Saaten
  • Nur mit Wasser anrühren
CHF 4.61 CHF 5.15 (CHF 7.68 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bauck Mühle Bio Veggie Grünkern Burger

Bauck Mühle Bio Veggie Grünkern Burger, 160 g

  • Schnelle Zubereitung
  • Aus Grünkern & Haferflocken
  • Verfeinert mit Gemüse
CHF 2.76 CHF 3.05 (CHF 17.25 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bauck Mühle Bio Krustenbrot Hafer

Bauck Mühle Bio Krustenbrot Hafer, 500 g

  • Vegan
  • Milder Geschmack
  • Kräftige Kruste
CHF 3.69 CHF 4.10 (CHF 7.38 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Bauck Mühle Bio Wunderbrot mit Nüssen

Bauck Mühle Bio Wunderbrot mit Nüssen, 600 g

  • Aus glutenfreien Haferflocken
  • Mit nahrhaften Kernen & Saaten
  • Nur mit Wasser anrühren
CHF 5.53 CHF 6.15 (CHF 9.22 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Bauck Mühle Bio Buchweizenmehl Vollkorn

Bauck Mühle Bio Buchweizenmehl Vollkorn, 500 g

  • Von Natur aus glutenfrei
  • Nussiger Geschmack
  • Ideal für Kuchen, Waffeln & mehr
CHF 3.69 CHF 4.10 (CHF 7.38 / kg)

Derzeit nicht verfügbar