La Molisana: Original italienische Pasta-Tradition aus dem Herzen der Molise
La Molisana: 4 Artikel
La Molisana Spaghetti Quadrati al Bronzo Vollkorn, 500 g
- Quadratisches Profil
- Vollkorn
- Bissfest
CHF 3.05 (CHF 6.10 / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
La Molisana Spaghetti Quadrati al Bronzo, 500 g
- Unregelmäßige Textur
- Bronzeform gepresst
- Bissfest
CHF 3.05 (CHF 6.10 / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
La Molisana Radiatori al Bronzo, 500 g
- Raue Bronze-Oberfläche
- Ideale Soßenaufnahme
- Form alter Heizkörper
CHF 3.05 (CHF 6.10 / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
La Molisana Farfalle Rigate al Bronzo, 500 g
- Große & proportionale Flügel
- Gestreifte Optik
- Bronze geformt
CHF 3.05 (CHF 6.10 / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
Aus unserem Magazin:
Piccantino entdecken:
-
Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
-
Zustellung in 3 Werktagen.
Mehr als 13.150 Artikel
Sichere Bezahlung
mit SSL-Verschlüsselung