Köstlicher Ajvar zum Dippen & Würzen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Ajvar: 10 Artikel

MAMA's Ajvar Mild

MAMA's Ajvar Mild, 550 g

  • Feinster Genuss
  • Authentischer Geschmack
  • Vegan & glutenfrei
CHF 8.20 (CHF 14.91 / kg)

Zustellung bis 16. Oktober

MAMA's Ajvar Hot

MAMA's Ajvar Hot, 550 g

  • Toll als Dip & Aufstrich
  • Authentischer Geschmack
  • Vegan
CHF 8.20 (CHF 14.91 / kg)

Zustellung bis 16. Oktober

MAMA's Hausgemachter Ajvar Extra Scharf

MAMA's Hausgemachter Ajvar Extra Scharf, 290 g

  • Vegane Rezeptur
  • Sehr scharfer Geschmack
  • Keine unnötigen Zusatzstoffe
CHF 6.15 (CHF 21.21 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

MAMA's Green Ajvar Mild

MAMA's Green Ajvar Mild, 550 g

  • Milde Geschmacksexplosion
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
  • Vegan & glutenfrei
CHF 8.40 (CHF 15.27 / kg)

Zustellung bis 16. Oktober

MAMA's Green Ajvar Hot

MAMA's Green Ajvar Hot, 550 g

  • Feurig-scharf
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
  • Vegan & glutenfrei
CHF 8.40 (CHF 15.27 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

MAMA's Ajvar mit Soja-Käse

MAMA's Ajvar mit Soja-​Käse, 290 g

  • 100 % natürliche Zutaten
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
  • Vegan & glutenfrei
CHF 6.15 (CHF 21.21 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

MAMA's Geschenkset Trio 2

MAMA's Geschenkset Trio 2

  • 1x Geröstete Paprika Salsa - pikant, 290g
  • 1x Green Ajvar Mild, 290g
  • 1x Ajvar Hot, 290g
CHF 18.55

Zustellung bis 08. Oktober

MAMA's Geschenkset Trio 3

MAMA's Geschenkset Trio 3

  • 1x Ljutenica, 290g
  • 1x Green Ajvar Mild, 290g
  • 1x Ajvar Hot, 290g
CHF 17.64 CHF 18.55

Zustellung bis 08. Oktober

MAMA's Geschenkset Trio 1

MAMA's Geschenkset Trio 1

  • 1x Geröstete Paprika Salsa - pikant, 290g
  • 1x Green Ajvar Hot, 290g
  • 1x Ajvar Mild, 290g
CHF 18.55

Zustellung bis 08. Oktober

MAMA's Bio Ajvar mild

MAMA's Bio Ajvar mild, 200 g

  • Gerösteter Paprika & Sonnenblumenöl
  • Zu Gebäck, BBQ & Käse
  • Ohne Gluten & künstliche Zusatzstoffe
CHF 8.20 (CHF 41.00 / kg)

Ausverkauft