Fertiggerichte von Sapore di Sole

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Fertiggerichte: 11 Artikel

Sapore di Sole Bio Piadina mit Hafermehl

Sapore di Sole Bio Piadina mit Hafermehl, 240 g

  • Aus Weichweizen- & Hafermehl
  • Zum Füllen & Rollen
  • Ohne Hefe & vegan
CHF 3.60 (CHF 15.00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sapore di Sole Bio Linsen in Tomatensauce

Sapore di Sole Bio Linsen in Tomatensauce, 300 g

  • Herzhafter Genuss
  • Beilage, Sugo & Basis
  • Vollwertig & vegan
CHF 3.60 (CHF 12.00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sapore di Sole Toskanische Gemüsesuppe bio

Sapore di Sole Toskanische Gemüsesuppe bio, 350 g

  • Schnell zubereitet
  • Mit Gemüse aus der Toskana
  • Vegan
CHF 6.15 (CHF 17.57 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

FettaMadre Bio-Zwieback aus Urkorn & Buchweizen

Sapore di Sole FettaMadre Bio-​Zwieback aus Urkorn & Buchweizen, 300 g

  • Aus Weizensauerteig Typ 2
  • Von Hand gefertigt
  • Mit Urgetreide
CHF 6.65 (CHF 22.17 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sapore di Sole Toskanische Suppe "Acqua Cotta" bio

Sapore di Sole Toskanische Suppe "Acqua Cotta" bio, 350 g

  • Mit bestem Bio-Gemüse
  • Schnelle Zubereitung
  • Vegan & bio
CHF 7.20 (CHF 20.57 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sapore di Sole Toskanische Dinkelsuppe bio

Sapore di Sole Toskanische Dinkelsuppe bio, 350 g

  • Protein- & ballaststoffreich
  • Einfache Zubereitung
  • Vegan
CHF 6.65 (CHF 19.00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

FettaMadre Bio-Zwieback mit Hafer & Cappelli

Sapore di Sole FettaMadre Bio-​Zwieback mit Hafer & Cappelli, 300 g

  • Von Hand gefertigt
  • Aus Bio-Zutaten
  • Schön knusprig
CHF 6.65 (CHF 22.17 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

FettaMadre Bio-Zwieback mit Dinkel- & Roggenmehl

Sapore di Sole FettaMadre Bio-​Zwieback mit Dinkel-​ & Roggenmehl, 300 g

  • Aus Dinkelsauerteig
  • Sorgfältig von Hand gefertigt
  • Mit Roggenmehl verfeinert
CHF 6.65 (CHF 22.17 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

FettaMadre Bio-Zwieback mit Cappelli, Russello & Rosinen

Sapore di Sole FettaMadre Bio-​Zwieback mit Cappelli, Russello & Rosinen, 300 g

  • Hervorragender Geschmack
  • Mit feinen Rosinen
  • Handgefertigt
CHF 6.65 (CHF 22.17 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zuppa di Farro Toscana - Bio Toskanische Farro-Suppe

Sapore di Sole Zuppa di Farro Toscana -​ Bio Toskanische Farro-​Suppe, 690 g

  • Herzhaftes Gericht
  • Nur pflanzliche Zutaten
  • Reich an Ballaststoffen & Proteinen
CHF 11.30 (CHF 16.38 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sapore di Sole Bio Hanf Wrap

Sapore di Sole Bio Hanf Wrap, 240 g

  • Nahrhaftes Weizen- & Hanfmehl
  • Tolle Alternative zu Toast & Co.
  • Vegan, hefefrei & ballaststoffreich
CHF 4.10 (CHF 17.08 / kg)

Derzeit nicht verfügbar