Von Alltags-Gourmet bis Haute Cuisine

Entdecke die geschmackliche Vielfalt von Il Borgo del Balsamico, Rocca di Vignola und Il Tinello.

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

The Taste of Balsamico: 8 Artikel

Crema all'Aceto Balsamico di Modena IGP - Basic

Rocca di Vignola Crema all'Aceto Balsamico di Modena IGP -​ Basic, 250 ml

  • Süßlich, fruchtiger Geschmack
  • Natürliche Aromen
  • Cremige Konsistenz
CHF 5.45 CHF 6.05 (CHF 21.80 / l)

Zustellung bis 09. Oktober

Il Borgo del Balsamico Aceto Balsamico di Modena IGP, gereift

Il Borgo del Balsamico Aceto Balsamico di Modena IGP, gereift, 250 ml

  • Wacholder-, Malz- & Holzduft
  • 4 Jahre im Holzfass gereift
  • Intensiver Geschmack
CHF 15.63 CHF 17.35 (CHF 62.52 / l)

Zustellung bis 09. Oktober

Il Borgo del Balsamico Apfel-Essig-Dressing, im Geschenkkarton

Il Borgo del Balsamico Apfel-​Essig-​Dressing, im Geschenkkarton, 250 ml

  • Mild-fruchtige Apfelwürze & cremig
  • Konzentrierter Apfelsaft & Traubenmost
  • Handwerk aus der Emilia Romagna
CHF 50.89 CHF 56.50 (CHF 203.56 / l)

Zustellung bis 09. Oktober

Il Borgo del Balsamico Aceto Balsamico di Modena IGP, jung

Il Borgo del Balsamico Aceto Balsamico di Modena IGP, jung, 250 ml

  • Dezente Röstnoten
  • Eingebundene Säure
  • Harmonischer Geschmack
CHF 10.08 CHF 11.20 (CHF 40.32 / l)

Zustellung bis 09. Oktober

Aceto Balsamico di Modena IGP - Basic Bio

Rocca di Vignola Aceto Balsamico di Modena IGP -​ Basic Bio, 500 ml

  • Säurebetont
  • Süßlich, weiniger Geschmack
  • Biologisch
CHF 6.38 CHF 7.10 (CHF 12.76 / l)

Zustellung bis 09. Oktober

Rocca di Vignola Spray all'Aceto Balsamico di Modena IGP

Rocca di Vignola Spray all'Aceto Balsamico di Modena IGP, 250 ml

  • Niedriger Säuregehalt
  • Leicht zu dosieren
  • Natürliche Aromen
CHF 6.93 CHF 7.70 (CHF 27.72 / l)

Zustellung bis 09. Oktober

Aceto Balsamico di Modena IGP - Basic 2.0, gelb

Rocca di Vignola Aceto Balsamico di Modena IGP -​ Basic 2.0, gelb, 500 ml

  • Duft nach schwarzer Johannisbeere
  • Wenig Säure
  • Runder, weiniger Geschmack
CHF 7.29 CHF 8.10 (CHF 14.58 / l)

Derzeit nicht verfügbar

Rocca di Vignola Aceto Balsamico di Modena IGP

Rocca di Vignola Aceto Balsamico di Modena IGP, 500 ml

  • Traubiger Duft
  • Süßlicher Geschmack
  • Zwei Monate im Holzfass gereift
CHF 5.45 CHF 6.05 (CHF 10.90 / l)

Zustellung bis 15. Oktober