Délicieuses boissons aux plantes pour toute la famille

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité
Filtre

Boissons aux Plantes : 3 articles

Obsthof Retter Élixir Bio aux Racines et à l'Ail

Obsthof Retter Élixir Bio aux Racines et à l'Ail, 500 ml

  • Pressé à froid
  • Sans arômes artificiels
  • À déguster pur ou dilué avec de l'eau
CHF 20.50 (CHF 41.00 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Retterchen - Élixir Bio aux Racines et à l'Ail

Obsthof Retter Retterchen -​ Élixir Bio aux Racines et à l'Ail, 190 ml

  • Sans sucres ajoutés
  • Saveur intense et épicée
  • Un caractère incomparable
CHF 10.15 (CHF 53.42 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Obsthof Retter Jus Direct d'Artichaut Bio Pur

Obsthof Retter Jus Direct d'Artichaut Bio Pur, 250 ml

  • Goût agréablement amer
  • Pressé délicatement
  • Idéal pour un plaisir quotidien
CHF 19.40 (CHF 77.60 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre