Milka I Love - Merci, 110 g
Une douce pensée pour remercier qui vous voulez
CHF 5.90
(CHF 53.64 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA
-
Milka
I Love - Merci
Une douce pensée pour remercier qui vous voulez
CHF 5.90(CHF 53.64 / kg) -
Milka
I love - Happy Birthday
Idéal pour féliciter un proche pour son anniversaire
CHF 6.90(CHF 62.73 / kg) -
Milka
I Love - Bonne Chance
Une petite attention gourmande pour vos proches
CHF 6.90(CHF 62.73 / kg)
Caractéristiques et avantages
- 20 chocolats
- Fourrés à la crème de lait
- Avec une forme de fleur originale
Description
"Merci", un mot très court mais qui prend tout son sens dans cette jolie boîte contenant 20 chocolats Milka. Du délicat chocolat au lait fourré à la crème de lait et en forme de fleur originale. Une façon encore plus douce de dire merci à ceux que vous voulez.
| Art. N°: | TG-981092 |
|---|---|
| Contenu : | 110 g |
| Code-barres EAN : | 7622210598011 |
| Fabricant N° : | 981092 |
| Marque: | Milka |
| Instructions de conservation : | À conserver dans un endroit frais, sec & à l'abri de la lumière |
Ingrédients
Information nutritionnelle
| Information nutritionnelle | pour (100 g) |
|---|---|
| Valeur énergétique | 2374 / 567 kj / kcal |
| Graisse | 36 g |
| dont Acides gras saturés | 20 g |
| Glucides | 54 g |
| dont Sucre | 53 g |
| Protéine | 5,3 g |
| Sel | 0,38 g |
Informations juridiques
| Entreprise alimentaire responsable: | Mondelez Österreich GmbH, Schönbrunner Straße 297-307, 1120, Wien, Autriche, verbraucherservice@mdlz.com |
|---|
Nos recommandations
Produits similaires
Evaluations du produit
avis en français à propos du produit Milka I Love - Merci
À lire sur notre blog:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Plus de 12.150 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL