Recheis - Gamme Premium Italian Pasta

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité
Filtre

Premium Italian Pasta: 3 articles

Recheis Premium Italian Pasta - Lasagnes Vertes

Recheis Premium Italian Pasta -​ Lasagnes Vertes, 250 g

  • Avec de la semoule de blé dur et des œufs
  • Pour une cuisine créative
  • Haute qualité
CHF 1.65 (CHF 6.60 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Recheis Premium Italian Pasta -  Lasagnes

Recheis Premium Italian Pasta -​ Lasagnes, 250 g

  • Avec de la semoule de blé dur et des œufs
  • Pour une cuisine créative
  • Haute qualité
CHF 1.65 (CHF 6.60 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Recheis Premium Italian Pasta - Tortellini

Recheis Premium Italian Pasta -​ Tortellini, 250 g

  • Avec de la semoule de blé dur et des œufs
  • Pour une cuisine créative
  • Haute qualité
CHF 1.65 (CHF 6.60 / kg)

Livraison jusqu'au 20 octobre