Galup - Creme spalmabili

Filtra e ordina

Prezzi Highlights Marche
Filtro

Creme: 5 prodotti

Galup Crema Spalmabile alla Nocciola e Cacao

Galup Crema Spalmabile alla Nocciola e Cacao, 200 g

  • Particolarmente cremosa
  • Delicata nota di nocciola
  • Gusto leggero di cacao
CHF 11.15 CHF 15.95 (CHF 55.75 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Crema Spalmabile al Pistacchio

Galup Crema Spalmabile al Pistacchio, 200 g

  • 41% di autentici pistacchi siciliani
  • Con olio extravergine di oliva
  • Meravigliosamente cremosa e intensa
CHF 15.97 CHF 23.00 (CHF 79.85 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Zabaione

Galup Zabaione, 250 g

  • Ricetta tradizionale
  • Ideale per panettone e dolci
  • Perfetta da sola o con il caffè
CHF 13.24 CHF 18.90 (CHF 52.96 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Crema Spalmabile alla Nocciola

Galup Crema Spalmabile alla Nocciola, 200 g

  • 50% di nocciole
  • Facile da spalmare
  • Ideale per pane, dolci e dessert
CHF 11.87 CHF 16.95 (CHF 59.35 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Crema Spalmabile ai Marroni

Galup Crema Spalmabile ai Marroni, 350 g

  • Aromatizzata alla vaniglia
  • Con castagne di alta qualità
  • Lavorazione artigianale
CHF 14.30 (CHF 40.86 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre