Galup - Dolci e biscotti

Filtra e ordina

Prezzi Highlights Marche Tipo di dieta
Filtro

Dolci e biscotti: 11 prodotti

Galup Baci di Dama

Galup Baci di Dama, 150 g

  • Senza glutine e senza lattosio
  • Pasta frolla e cioccolato fondente
  • Con nocciole
CHF 10.43 CHF 14.90 (CHF 69.53 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Canestrelli

Galup Canestrelli, 200 g

  • Teneri e burrosi
  • Delicata nota di vaniglia
  • Ideali con tè e caffè
CHF 11.94 CHF 17.05 (CHF 59.70 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Cookies al Cioccolato

Galup Cookies al Cioccolato, 200 g

  • Gocce di cioccolato
  • Dolce aroma di cacao
  • Ideali con caffè e tè
CHF 10.43 CHF 14.90 (CHF 52.15 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Grissini Ricoperti di Cioccolato Fondente

Galup Grissini Ricoperti di Cioccolato Fondente, 150 g

  • Snack croccante
  • Rivestimento di cioccolato fondente
  • Perfetto per una pausa
CHF 8.92 CHF 12.75 (CHF 59.47 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Biscotti al Cocco

Galup Biscotti al Cocco, 150 g

  • Delicato aroma di cocco
  • Croccanti e friabili
  • Perfetti con tè e caffè
CHF 6.47 CHF 9.25 (CHF 43.13 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Uovo di Cioccolato Fondente con Granella di Nocciole

Galup Uovo di Cioccolato Fondente con Granella di Nocciole, 270 g

  • Cioccolato fondente
  • Con nocciole croccanti
  • Piacere delicato
CHF 20.86 CHF 30.00 (CHF 77.26 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Uovo di Cioccolato al Latte

Galup Uovo di Cioccolato al Latte, 150 g

  • Cioccolato al latte delicato
  • Consistenza cremosa
  • Perfetto come regalo pasquale
CHF 15.03 CHF 21.50 (CHF 100.20 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Uovo di Cioccolato Fondente

Galup Uovo di Cioccolato Fondente, 150 g

  • Cioccolato fondente
  • Gusto intenso
  • Perfetto come regalo pasquale
CHF 15.03 CHF 21.50 (CHF 100.20 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Biscotti al Cacao

Galup Biscotti al Cacao, 150 g

  • Consistenza friabile
  • Intenso gusto di cacao
  • Perfetti con tè e caffè
CHF 6.47 CHF 9.25 (CHF 43.13 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Tostatelle

Galup Tostatelle, 400 g

  • Fette tostate di panettone e pandoro
  • Aroma di burro, canditi e vaniglia
  • Irresistibilmente croccanti
CHF 10.64 CHF 15.20 (CHF 26.60 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Biscotti al Limone

Galup Biscotti al Limone, 150 g

  • Gusto fresco di limone
  • Croccanti e aromatici
  • Ideali con tè e caffè
CHF 6.47 CHF 9.25 (CHF 43.13 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre