Galup - Prodotti lievitati

Filtra e ordina

Prezzi Highlights Marche
Filtro

Lievitati: 15 prodotti

Galup La Colombina Tradizionale

Galup La Colombina Tradizionale, 100 g

  • Ricetta originale con pasta d'arancia
  • Con canditi
  • Decorata con glassa e granella di zucchero
CHF 8.56 CHF 12.25 (CHF 85.60 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Colomba Limone e Albicocca

Galup Colomba Limone e Albicocca, 750 g

  • Glassa croccante alla nocciola
  • Con mandorle intere e granella di zucchero
  • Delicata nota mediterranea
CHF 23.68 CHF 34.00 (CHF 31.57 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Colomba Amarene e Cioccolato

Galup Colomba Amarene e Cioccolato, 750 g

  • Morbida e soffice
  • Con amarene candite
  • Glassa croccante alla nocciola
CHF 24.75 CHF 35.50 (CHF 33.00 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Giangalup

Galup Giangalup, 500 g

  • Morbido e soffice
  • Elegante forma gianduiotto
  • Ideale per il brunch pasquale
CHF 17.70 CHF 25.50 (CHF 35.40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Colomba ai 3 Cioccolati

Galup Colomba ai 3 Cioccolati, 750 g

  • Senza frutta candita
  • Glassa croccante alla nocciola
  • Con mandorle intere e granella di zucchero
CHF 24.75 CHF 35.50 (CHF 33.00 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Colomba Paradiso

Galup Colomba Paradiso, 750 g

  • Con zucchero a velo da spolverare
  • Senza frutta candita
  • Aroma delicato
CHF 23.68 CHF 34.00 (CHF 31.57 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Colomba Classica

Galup Colomba Classica, 1.000 g

  • Lievitata a fermentazione naturale
  • Con glassa alla nocciola
  • Dolce e aromatica
CHF 28.42 CHF 40.50 (CHF 28.42 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Colomba Pere e Cioccolato

Galup Colomba Pere e Cioccolato, 1.000 g

  • Con pere candite e gocce di cioccolato
  • Glassa alle nocciole
  • Granella di zucchero e mandorle intere
CHF 35.99 CHF 51.50 (CHF 35.99 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Colomba Tradizionale

Galup Colomba Tradizionale, 750 g

  • Tradizionale specialità pasquale
  • Ricoperta di glassa alla nocciola
  • Arricchita con mandorle intere
CHF 23.68 CHF 34.00 (CHF 31.57 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Colomba Pesca e Vaniglia

Galup Colomba Pesca e Vaniglia, 750 g

  • Arricchita con vaniglia
  • Glassa alla nocciola
  • Con mandorle intere e granella di zucchero
CHF 23.68 CHF 34.00 (CHF 31.57 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Colomba Pesca, Cioccolato e Amaretto

Galup Colomba Pesca, Cioccolato e Amaretto, 750 g -​ Incarto

  • Fruttata e ricca di cioccolato
  • Con mandorle e granella di zucchero
  • Delicato piacere pasquale
CHF 23.68 CHF 34.00 (CHF 31.57 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Galup Colomba Lampone e Cioccolato

Galup Colomba Lampone e Cioccolato, 750 g

  • Tradizionale specialità pasquale
  • Con lamponi semi canditi
  • Con glassa alla nocciola
CHF 23.68 CHF 34.00 (CHF 31.57 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Pandoro Gran Galup

Galup Pandoro Gran Galup, 1.000 g

  • Prodotto artigianalmente
  • Impasto particolarmente soffice
  • Con ingredienti di qualità
CHF 33.00 (CHF 33.00 / kg)

Consegna entro il giorno 14 ottobre

Carrè Frutti di Bosco e Cioccolato Bianco

Galup Carrè Frutti di Bosco e Cioccolato Bianco, 400 g

  • Con glassa alla nocciola e granella di zucchero
  • Con frutti di bosco semi-canditi
  • Forma rettangolare
CHF 10.45 (CHF 26.13 / kg)

Esaurito

Galup La Merenda alle Mele

Galup La Merenda alle Mele, 100 g

  • Senza uvetta e senza candita
  • Con mele candite
  • Con glassa alla nocciola
CHF 3.55 (CHF 35.50 / kg)

Esaurito