Willi Dungl - Caramelle e barrette

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Caramelle e barrette: 5 prodotti

Willi Dungl Caramelle alle Erbe Bio - Sollievo Gola

Willi Dungl Caramelle alle Erbe Bio -​ Sollievo Gola, 65 g

  • Con ripieno di miele
  • Aroma piacevole
  • Con estratto di salvia
CHF 2.85 (CHF 43.85 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Willi Dungl Caramelle alle Erbe Bio - Zenzero Limone

Willi Dungl Caramelle alle Erbe Bio -​ Zenzero Limone, 65 g

  • Con estratti naturali
  • Sapore fresco
  • Ingredienti biologici
CHF 2.85 (CHF 43.85 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Caramelle alle Erbe Bio - Arancia Zenzero e Curcuma

Willi Dungl Caramelle alle Erbe Bio -​ Arancia Zenzero e Curcuma, 65 g

  • Ricetta naturale
  • Aroma speziato e fruttato
  • Ingredienti bio
CHF 2.85 (CHF 43.85 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Willi Dungl Barretta Bio - Frutti di Bosco

Willi Dungl Barretta Bio -​ Frutti di Bosco, 30 g

  • Con ingredienti naturali al 100%
  • Vegan
  • Senza olio di palma
CHF 2.05 (CHF 68.33 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Willi Dungl Barretta Bio - Mela Cannella

Willi Dungl Barretta Bio -​ Mela Cannella, 30 g

  • Sottile nota di cannella
  • Con ingredienti naturali
  • Senza olio di palma
CHF 2.05 (CHF 68.33 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre