Köstliche Backwaren & Kuchen von Galup

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken
Filter

Backwaren & Kuchen: 15 Artikel

Galup La Colomba

Galup La Colomba, 100 g

  • Originalrezept mit Orange
  • Kandierte Früchte & Haselnuss
  • Knuspriger Guss & Zuckerflocken
CHF 8.56 CHF 12.25 (CHF 85.60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba mit Zitrone & Aprikose

Galup Colomba mit Zitrone & Aprikose, 750 g

  • Knusprige Haselnussglasur
  • Mit ganzen Mandeln & Zuckerkristallen
  • Fein-mediterrane Note
CHF 23.68 CHF 34.00 (CHF 31.57 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba mit Schwarzkirsche & Schokolade

Galup Colomba mit Schwarzkirsche & Schokolade, 750 g

  • Weiches Hefegebäck
  • Mit kandierten Amarena-Kirschen
  • Knusprige Haselnussglasur
CHF 24.75 CHF 35.50 (CHF 33.00 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Giangalup

Galup Giangalup, 500 g

  • Weich & zart gebacken
  • Elegante Gianduiotto-Form
  • Ideal als Ergänzung zum Osterbrunch
CHF 17.70 CHF 25.50 (CHF 35.40 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba mit 3 Schokoladen

Galup Colomba mit 3 Schokoladen, 750 g

  • Ohne kandierte Früchte
  • Knusprige Haselnussglasur
  • Mit ganzen Mandeln & Zuckerkristallen
CHF 24.75 CHF 35.50 (CHF 33.00 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba Paradiso

Galup Colomba Paradiso, 750 g

  • Mit Puderzucker zum Bestreuen
  • Ohne kandierte Früchte
  • Feines Aroma
CHF 23.68 CHF 34.00 (CHF 31.57 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba mit Birnen & Schokolade

Galup Colomba mit Birnen & Schokolade, 1.000 g

  • Mit kandierten Birnen
  • Schokotropfen & Nussglasur
  • Zuckerstreusel & ganze Mandeln
CHF 35.99 CHF 51.50 (CHF 35.99 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba Classic

Galup Colomba Classic, 1.000 g

  • Natürlich gereifter Hefekuchen
  • Mit Haselnussglasur
  • Süß & aromatisch
CHF 28.42 CHF 40.50 (CHF 28.42 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Traditionelle Colomba

Galup Traditionelle Colomba, 750 g

  • Traditionelles Ostergebäck
  • Mit Haselnussglasur überzogen
  • Veredelt mit ganzen Mandeln
CHF 23.68 CHF 34.00 (CHF 31.57 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba mit Pfirsich & Vanille

Galup Colomba mit Pfirsich & Vanille, 750 g

  • Verfeinert mit Vanille
  • Haselnussglasur
  • Mit ganzen Mandeln & Zuckerkristallen
CHF 23.68 CHF 34.00 (CHF 31.57 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Colomba mit Pfirsich, Schokolade & Amaretto

Galup Colomba mit Pfirsich, Schokolade & Amaretto, 750 g -​ Papier

  • Fruchtig & schokoladig
  • Mit Mandeln & Zuckerkristallen
  • Zarter Ostergenuss
CHF 23.68 CHF 34.00 (CHF 31.57 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba mit Himbeeren & Schokolade

Galup Colomba mit Himbeeren & Schokolade, 750 g

  • Traditioneller Oster-Hefekuchen
  • Mit halb kandierten Himbeeren
  • Mit Haselnussglasur
CHF 23.68 CHF 34.00 (CHF 31.57 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Carré mit Waldbeeren & weißer Schokolade

Galup Carré mit Waldbeeren & weißer Schokolade, 400 g

  • Mit Haselnussglasur & Zuckerstreuseln
  • Fruchtige Beeren
  • Rechteckige Form
CHF 10.45 (CHF 26.13 / kg)

Ausverkauft

Galup Pandoro Klassik

Galup Pandoro Klassik, 1.000 g

  • Von Hand hergestellt
  • Festliche Form
  • Besonders fluffiger Teig
CHF 33.00 (CHF 33.00 / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

Galup Kleiner Kuchensnack mit Apfel

Galup Kleiner Kuchensnack mit Apfel, 100 g

  • Leckerer Mini-Panettone
  • Ohne Rosinen
  • Mit Haselnussglasur & kandiertem Apfel
CHF 3.55 (CHF 35.50 / kg)

Ausverkauft