Süße Leckereien & Kekse von Galup

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Ernährungsform
Filter

Süßes & Kekse: 11 Artikel

Galup Baci di Dama

Galup Baci di Dama, 150 g

  • Gluten- & laktosefrei
  • Mürbeteig & Zartbitterschokolade
  • Mit Haselnüssen
CHF 10.43 CHF 14.90 (CHF 69.53 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Galup Canestrelli

Galup Canestrelli, 200 g

  • Zart & buttrig
  • Leichte Vanillenote
  • Ideal zu Tee & Kaffee
CHF 11.94 CHF 17.05 (CHF 59.70 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Galup Grissini mit dunkler Schokolade

Galup Grissini mit dunkler Schokolade, 150 g

  • Knuspriger Snack
  • Bitterschokoladenüberzug
  • Ideal für zwischendurch
CHF 8.92 CHF 12.75 (CHF 59.47 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Galup Schokoladen-Cookies

Galup Schokoladen-​Cookies, 200 g

  • Zarte Schokostückchen
  • Süßes Kakaoaroma
  • Ideal zu Kaffee & Tee
CHF 10.43 CHF 14.90 (CHF 52.15 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Galup Kokoskekse

Galup Kokoskekse, 150 g

  • Zartes Kokosaroma
  • Knusprig & mürb
  • Perfekt zu Tee & Kaffee
CHF 6.47 CHF 9.25 (CHF 43.13 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Galup Schokoladenei aus Vollmilchschokolade

Galup Schokoladenei aus Vollmilchschokolade, 150 g

  • Zarte Milchschokolade
  • Cremige Textur
  • Ideal als Oster-Mitbringsel
CHF 15.03 CHF 21.50 (CHF 100.20 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zartbitterschokoladenei mit Haselnussgranulat

Galup Zartbitterschokoladenei mit Haselnussgranulat, 270 g

  • Dunkle Schokolade
  • Mit knusprigen Haselnüssen
  • Zarter Genuss
CHF 20.86 CHF 30.00 (CHF 77.26 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Galup Kakaokekse

Galup Kakaokekse, 150 g

  • Mürbe Textur
  • Kräftiger Kakaogeschmack
  • Perfekt zu Tee & Kaffee
CHF 6.47 CHF 9.25 (CHF 43.13 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Galup Dunkles Schokoladenei

Galup Dunkles Schokoladenei, 150 g

  • Dunkle Schokolade
  • Intensiver Geschmack
  • Ideal als Oster-Mitbringsel
CHF 15.03 CHF 21.50 (CHF 100.20 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Galup Tostatelle

Galup Tostatelle, 400 g

  • Mix aus Panettone & Pandoro
  • Inkl. Butter, Früchten & Vanille
  • Geröstet & unwiderstehlich knusprig
CHF 10.64 CHF 15.20 (CHF 26.60 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Galup Zitronenkekse

Galup Zitronenkekse, 150 g

  • Frisch-zitroniger Geschmack
  • Knusprig & aromatisch
  • Ideal zu Tee & Kaffee
CHF 6.47 CHF 9.25 (CHF 43.13 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober