Feinste Cremes von Galup

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken
Filter

Cremes: 5 Artikel

Galup Haselnuss-Kakao-Creme

Galup Haselnuss-​Kakao-​Creme, 200 g

  • Besonders cremig
  • Feine Haselnussnote
  • Zarter Kakaogeschmack
CHF 11.15 CHF 15.95 (CHF 55.75 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Pistaziencreme Brotaufstrich

Galup Pistaziencreme Brotaufstrich, 200 g

  • 41 % echte sizilianische Pistazien
  • Hergestellt mit edlem Olivenöl
  • Herrlich cremig & intensiv
CHF 15.97 CHF 23.00 (CHF 79.85 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Crema Zabaione al Marsala

Galup Crema Zabaione al Marsala, 250 g

  • Traditionelles Rezept aus Italien
  • Ideal für Panettone & Süßbrot
  • Perfekt pur oder zum Kaffee
CHF 13.24 CHF 18.90 (CHF 52.96 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Haselnusscreme

Galup Haselnusscreme, 200 g

  • 50% Nussanteil
  • Besonders streichfähig
  • Für Brot, Gebäck & Desserts
CHF 11.87 CHF 16.95 (CHF 59.35 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Kastaniencreme

Galup Kastaniencreme, 350 g

  • Süßer Brotaufstrich
  • Nussig-süßer Geschmack
  • Auch für Süßspeisen
CHF 14.30 (CHF 40.86 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober