Vielseitige Snacks, Toppings & Früchte von Vilgain

Filtern & sortieren

Preise Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Snacks, Toppings & Früchte: 14 Artikel

Vilgain Bio-Haferriegel

Vilgain Bio-​Haferriegel, Mandeln und Schokolade (50 g)

  • Über 30 % hochwertige Nüsse
  • Komplett glutenfrei & vegan
  • Zutaten in reiner Bio-Qualität
CHF 1.95 (CHF 39.00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Bio-Nussbutter-Cups

Vilgain Bio-​Nussbutter-​Cups, Erdnussbutter (39 g)

  • Über 30 % cremige Nussfüllung
  • Vegane Schokolade mit 52 % Kakao
  • Zutaten in reiner Bio-Qualität
CHF 1.95 (CHF 50.00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Bio-Pflanzenprotein-Mini-Kekse

Vilgain Bio-​Pflanzenprotein-​Mini-​Kekse, Erdnüsse mit Salzkaramell (50 g)

  • 22 % pflanzliches Erbsenprotein
  • Laktosefrei & vegan
  • Zutaten aus reinem Bio-Anbau
CHF 2.35 (CHF 47.00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Chicorée Sirup

Vilgain Chicorée Sirup, 700 g

  • Mit 69 % Inulin aus der Zichorienwurzel
  • Nur 162 kcal pro 100 Gramm
  • Niedriger glykämischer Index (< 5)
CHF 10.25 (CHF 14.64 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Double Trouble Proteinriegel

Vilgain Double Trouble Proteinriegel, Erdnussbutter & Himbeergelee (55 g)

  • Zweischichtig mit cremiger Füllung
  • Über 15 g Milcheiweiß pro Riegel
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
CHF 2.45 (CHF 44.55 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Bio-Pflanzenprotein-Energiekugeln

Vilgain Bio-​Pflanzenprotein-​Energiekugeln, Kakao (45 g)

  • Zutaten aus reinem Bio-Anbau
  • Komplett vegan & glutenfrei
  • Ohne raffinierten Zuckerzusatz
CHF 2.25 (CHF 50.00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Protein-Keks

Vilgain Protein-​Keks, Erdnussbutter-​Schoko-​Chip (80 g)

  • Ca. 20 g hochwertiges Milcheiweiß
  • Glutenfrei dank pflanzlicher Fasern
  • Besonders weiche & saftige Textur
CHF 2.85 (CHF 35.63 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Gefriergetrocknete Fr&uuml;chte - Mango

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Mango, 100 g

  • 100 % Mango & ohne Farbstoffe
  • Intensiv süß & knusprig leicht
  • Ursprungsland China
CHF 9.65 (CHF 96.50 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Bio Reis-Schokob&auml;llchen

Vilgain Bio Reis-​Schokobällchen, Milchschokolade (50 g)

  • Zutaten aus reiner Bio-Qualität
  • Über 83 % handwerkliche Schokolade
  • Komplett glutenfrei
CHF 2.35 (CHF 47.00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Rindfleischstreifen

Vilgain Rindfleischstreifen, 25 g

  • Ganze 13 g Protein pro Streifen
  • Frei von künstlichen Zusätzen
  • Besonders weich
CHF 1.95 (CHF 78.00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Gefriergetrocknete Fr&uuml;chte - Ananas

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Ananas, 50 g

  • 100 % Frucht & ohne Zuckerzusatz
  • Schonend gefriergetrocknet & kross
  • Ursprungsland China
CHF 5.55 (CHF 111.00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain H&auml;hnchenbrustfilets mit Salz und Pfeffer

Vilgain Hähnchenbrustfilets mit Salz und Pfeffer, 100 g

  • 98 % Fleisch & BPA-freie Dose
  • Hoher Proteingehalt & fettarm
  • Ohne chemische Konservierung
CHF 3.70 (CHF 37.00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Trouble Proteinriegel

Vilgain Trouble Proteinriegel, Schoko-​Cup mit Erdnussbutter (55 g)

  • Mit 29 % Eiweißgehalt
  • Frei von künstlichen Aromen
  • Hoher Ballaststoffanteil
CHF 2.45 (CHF 44.55 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Gefriergetrocknete Fr&uuml;chte - Banane

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Banane, 100 g

  • 100 % Banane & ohne Zusätze
  • Krosser Biss & intensiver Geschmack
  • Ursprungsland China
CHF 3.05 (CHF 30.50 / kg)

Zustellung bis 28. Oktober