Aufstriche & Cremes von Vilgain

Filtern & sortieren

Preise Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Aufstriche & Cremes: 4 Artikel

Vilgain Bio-Erdnussbutter Crunchy

Vilgain Bio-​Erdnussbutter Crunchy, 1.000 g

  • 100 % Bio-Erdnüsse der Sorte Virginia
  • Mit 25 Gramm Protein pro 100 Gramm
  • Komplett ohne Palmöl & Zuckerzusatz
CHF 10.16 CHF 11.30 (CHF 10.16 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Vilgain Bio-Erdnussbutter Smooth

Vilgain Bio-​Erdnussbutter Smooth, 350 g

  • 100 % Bio-Erdnüsse der Sorte Virginia
  • Mit 25 Gramm Protein pro 100 Gramm
  • Komplett ohne Palmöl & Zuckerzusatz
CHF 4.61 CHF 5.15 (CHF 13.17 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Vilgain Cheat Spread - Salzkaramell

Vilgain Cheat Spread -​ Salzkaramell, 350 g

  • Über 50 % heißluftgeröstete Nüsse
  • Molkenprotein von Weidekühen
  • Maximal 22 % Zuckergehalt
CHF 12.57 CHF 13.95 (CHF 35.91 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Cheat Spread - Schokoriegel mit Haselnusscreme

Vilgain Cheat Spread -​ Schokoriegel mit Haselnusscreme, 350 g

  • Über 50 % heißluftgeröstete Nüsse
  • Molkenprotein von Weidekühen
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
CHF 12.57 CHF 13.95 (CHF 35.91 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober